1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антуан Гризманн: «Поражение от Германии – главное разочарование в моей карьере»

0

Антуан Гризманн: «Поражение от Германии – главное разочарование в моей карьере»

Полузащитник сборной Франции Антуан Гризманн после поражения от Германии в матче ¼ финала ЧМ-2014 подвел итоги выступления команды на турнире.

«Поражение от Германии – главное разочарование в моей карьере. Я горжусь, что сыграл здесь, это была моя мечта, но теперь нам нужно готовиться к чемпионату Европы.

Мне сказали, чтобы я не плакал и держал голову высоко. Сейчас нам нужно отдохнуть», – сказал Гризманн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ляпнул как будто карьеру заканчивает. Все только начинается.
пфф, желаю чтобы это было у тебя наибольшее разочарование во всей жизни.
ведь в будущем ещё европа и мир, на котором, надеюсь, все у вас получится
Хорошая у тебя жизнь, Антуан.
гоу в Милан)
ОтветNMTEG
гоу в Милан)
Было бы неплохо
Не плачь, Антонка, пройдут дожди, но будет ЧМ 2018, ты его жди
Ну че,не наиграли на большее
почему он гризман? когда у него на футболке написано Грейцман))))
Ответзаблокированному пользователю
почему он гризман? когда у него на футболке написано Грейцман))))
Потому что по правилам французского языка читается именно Гризманн.
Хотя бы за своих предков порадовался, они же немцы!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости