1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» и «Динамо» прекратили переговоры по Денисову

0

«Зенит» и «Динамо» прекратили переговоры по Денисову

Переход полузащитника «Динамо» Игоря Денисова в «Зенит» сорвался.

Переговоры о возвращении полузащитника московского «Динамо» и сборной России заморожены из-за возможного изменения формата лимита на легионеров.

Напомним, что контракт 30-летнего Денисова с бело-голубыми рассчитан до июня 2016 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно! Престарелый неликвид должен гнить в д-ме)
И правильно! Не нужно этого предателя возвращать в Зенит! У него только деньги на уме
Ответзаблокированному пользователю
И правильно! Не нужно этого предателя возвращать в Зенит! У него только деньги на уме
У него хоть деньги, а у тебя плюсики...ты от них кончаешь?
Зениту он необходим.
Да в принципе,как и любому российскому клубу.
Какой бы он зажравшийся не был,но один из лучших на своей позиции из русских.
Отлично! Предлагаю не размораживать. Он нам не нужен, пусть гниёт в бестрофейнике.
Нужно добить тему с Сандро и вернуть Пашку Могилевца, а Денисов лесом!
Отлично! Предлагаю не размораживать. Он нам не нужен, пусть гниёт в бестрофейнике. Нужно добить тему с Сандро и вернуть Пашку Могилевца, а Денисов лесом!
Воу-воу, разговоры о бестрофейниках от фаната искусственного госпроекта крайне забавны.
ОтветAlfaSamec_8
Воу-воу, разговоры о бестрофейниках от фаната искусственного госпроекта крайне забавны.
от фаната искусственного госпроекта


Это ты о фк "Лаврентий" что ли? Не, я за Дно не болею. Честно!
Как же радостно сегодня за болельщиков из Питера. Как же приятно читать , что к ним не придет: крыса, , предатель неликвид.....настоящие болелы.

Добра и света вам и , конечно, вашему клубу. Надеюсь на ваши плюсы.
Как же радостно сегодня за болельщиков из Питера. Как же приятно читать , что к ним не придет: крыса, , предатель неликвид.....настоящие болелы. Добра и света вам и , конечно, вашему клубу. Надеюсь на ваши плюсы.
Ты походу мало чем отличаешься от этого "предателя". Конкретно лизнул у "настоящих болел" за плюсы. Ну что ж, как говорится, прогиб засчитан.
Ответbarklay
Ты походу мало чем отличаешься от этого "предателя". Конкретно лизнул у "настоящих болел" за плюсы. Ну что ж, как говорится, прогиб засчитан.
Иногда лучше молчать, чем говорить......
Ну чтож накидаем вам четвертишку еще разок и захотите Денисова.
ОтветВэлс
Ну чтож накидаем вам четвертишку еще разок и захотите Денисова.
Теперь надо чтоб им Гарик дубль вогнал!!! Посмотрим как завоняют бомжики тогда))))
ОтветВэлс
Ну чтож накидаем вам четвертишку еще разок и захотите Денисова.
так вам девяточка прилетала,не забыл-ли.
Зенит уже возвращал и Аршавина, и Быстрова, Тимощука... Ни из одного этого трансфера ничего хорошего не вышло. Только огромные траты на зарплату и полировка скамейки. Только Кержаков ударно вернулся, но он был на пике карьеры. И его всегда интересовала игра, а деньги на втором месте. Зачем так рисковать с Денисовым? Уверен, будет такая же история. Тем более репутацию он себе подпортил в последний год.
ОтветWinterburn
Зенит уже возвращал и Аршавина, и Быстрова, Тимощука... Ни из одного этого трансфера ничего хорошего не вышло. Только огромные траты на зарплату и полировка скамейки. Только Кержаков ударно вернулся, но он был на пике карьеры. И его всегда интересовала игра, а деньги на втором месте. Зачем так рисковать с Денисовым? Уверен, будет такая же история. Тем более репутацию он себе подпортил в последний год.
Насчет Быстрова - не согласен ... Вспомните , когда он вернулся , он один можно сказать тащил команду .. Это был тот самый Володя , он бегал так же быстро , эмоции были те же самые как и раньше , благодаря ему мы заняли 3 место .. Да и в след сезонах , когда он выходил , он держал планку , вот только Лучано его усадил , как и всех остальных русских
ОтветWinterburn
Зенит уже возвращал и Аршавина, и Быстрова, Тимощука... Ни из одного этого трансфера ничего хорошего не вышло. Только огромные траты на зарплату и полировка скамейки. Только Кержаков ударно вернулся, но он был на пике карьеры. И его всегда интересовала игра, а деньги на втором месте. Зачем так рисковать с Денисовым? Уверен, будет такая же история. Тем более репутацию он себе подпортил в последний год.
Шава и Тимощук свободными агентами пришли.
Лучшая новость за все последнее время)
ОтветDr. Zenit
Лучшая новость за все последнее время)
А что у нас русских игроков перебор? Особенно питерских?
Ну купят еще одного , так ведь и Тимощук на лавке сидит из-за лимита. А Денисов - далеко не худший футболист, а что на него наплели, это на совести Спаллетти, Избавляются от лучших, а хлама в команде достаточно.
Ответlikal
А что у нас русских игроков перебор? Особенно питерских? Ну купят еще одного , так ведь и Тимощук на лавке сидит из-за лимита. А Денисов - далеко не худший футболист, а что на него наплели, это на совести Спаллетти, Избавляются от лучших, а хлама в команде достаточно.
Нужео покупать молодых, перспективных игроков. Зачем пенсионеров брать?
Какой ещё лимит!
Хотите 90 МИНУТ наблюдать на ленивое стадо баранов?
Итак наш чемпионат уже никому не интересен!
В Англии почти на любом матче стадион битком забит, а в составе порой ни одного англичанина!
По мне так пусть лучше пару-тройку негров за нашу сборную играют, чем 11 ходячих столбов!
Ответзаблокированному пользователю
Какой ещё лимит! Хотите 90 МИНУТ наблюдать на ленивое стадо баранов? Итак наш чемпионат уже никому не интересен! В Англии почти на любом матче стадион битком забит, а в составе порой ни одного англичанина! По мне так пусть лучше пару-тройку негров за нашу сборную играют, чем 11 ходячих столбов!
В сборной Англии негров больше, чем "пара-тройка".
доволен их результатом?
ОтветDM.Man
В сборной Англии негров больше, чем "пара-тройка". доволен их результатом?
Во Франции тоже самое, доволен их результатом?
Игра Игоря времен победы в Кубке УЕФА - это очень высокий уровень...другое дело, что он его не показывает сезона 3 уже...да и репутация всеми его выходками попорчена...
ОтветRomanist090
Игра Игоря времен победы в Кубке УЕФА - это очень высокий уровень...другое дело, что он его не показывает сезона 3 уже...да и репутация всеми его выходками попорчена...
Согласен !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости