1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алессандро Неста: «Криштиану Роналду – тоже великий чемпион, но Месси – особенный»

0

Алессандро Неста: «Криштиану Роналду – тоже великий чемпион, но Месси – особенный»

Легендарный итальянский защитник Алессандро Неста объяснил, в чем нападающий «Барселоны» Лионель Месси превосходит своего коллегу из «Реала» Криштиану Роналду.

«Однажды мне не повезло четырежды за сезон играть против Месси. Мне очень не повезло, и к тому же я был достаточно стар!

У него есть что-то особенное, совершенно не свойственное обычным игрокам. Криштиану Роналду – тоже великий чемпион, но Месси – особенный, он самый сложный соперник для защитника.

Месси способен сделать десять финтов за секунду, и противостоять ему просто невозможно», – сказал Неста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: fan.football.sony.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слова легенды!
Неста вещи говорит) И это при том, что ему отлично удавалось сдерживать Месси)
Ответigorburdin93
Неста вещи говорит) И это при том, что ему отлично удавалось сдерживать Месси)
Да, сразу про это вспомнил.
Месси-он потому и великий,что Особенный.А Роналду просто очень хороший игрок.
Ответkrupin82
Месси-он потому и великий,что Особенный.А Роналду просто очень хороший игрок.
Надоели такие слова если честно. Очень хороший игрок это Модрич или Яя Туре, а Роналду останется в истории не менее легендарным человеком, которого будут вспоминать как Эйсебио.
Неста ничего не понимает. Школота со спортса сейчас ему объяснит всё. Что на самом деле "гнум ноль, без хавиИньесты, и ему помогает плотени".
А Роналду "виликий, сборную тащит в адиночку на ЧМ".
Ответзаблокированному пользователю
Неста ничего не понимает. Школота со спортса сейчас ему объяснит всё. Что на самом деле "гнум ноль, без хавиИньесты, и ему помогает плотени". А Роналду "виликий, сборную тащит в адиночку на ЧМ".
Школота со спортса пишет это

Если определять величие Роналду, то это игрок уровня Бонека или Шевченко, просто более расфуфыринный и играет в эпоху пиара.
Месси же уровень Марадоны, Пеле, Круиффа и т.д.
Просто роналду никогда исходы великих противостояний не решал, я вообще не понимаю, какого фига его к великим приплетают.
Ну эти сравнения на самом деле уже давно не актуальны.
Месси это один из лучших игроков в истории футбола, а Роналду это просто скоростной бегунок без особого таланта.
Ну какие тут могут быть сравнения? Смешно просто.
Единственный кого сейчас хоть как то можно сравнивать с Лео, это Суарес.
Ответзаблокированному пользователю
Ну эти сравнения на самом деле уже давно не актуальны. Месси это один из лучших игроков в истории футбола, а Роналду это просто скоростной бегунок без особого таланта. Ну какие тут могут быть сравнения? Смешно просто. Единственный кого сейчас хоть как то можно сравнивать с Лео, это Суарес.
Бред. Плюсы ставят фанаты Месси либо хейтеры Роналду.
Месси - бог, Криштиану - лох!
любой, кто играл в футбол, это понимает. Криштиану отличный игрок, но ему далеко до Месси. и дело не рекордах и статистике, а в том, что Лео умеет делать на поле.
но мессссссссси особенный
ОтветZidane 21
но мессссссссси особенный
тогда уж... осссобенный
крч если Лео провед ровную частину сезона к Январю, 5 ЗМ его
ОтветF_C_D_K
крч если Лео провед ровную частину сезона к Январю, 5 ЗМ его
дай Бог! Мы все этого ждем!
Криштиану - слабый игрок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости