1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арьен Роббен: «Я был честен. Иногда за честность наказывают»

0

Арьен Роббен: «Я был честен. Иногда за честность наказывают»

Форвард сборной Голландии Арьен Роббен разъяснил свои слова о том, что он нырял в матче плей-офф ЧМ-2014 против Мексики (2:1) и отметил, что ему не нравится возникший из-за этого вокруг него ажиотаж.

«Очень жаль, потому что я был предельно честен. Иногда за честность наказывают.

Я сказал, что в первом тайме был эпизод, когда я упал, потому что думал, что соперник собирается сфолить на мне. Однако защитник убрал ногу в последний момент, и я упал без касания соперника. Глупое решение с моей стороны, но на игру это не повлияло.

Но мы должны были пробивать пенальти в первом тайме. И в конце матча на мне был чистый фол и пенальти правила. На этом стоит закончить эти разговоры», – заявил Роббен.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знаю только одного чувака, который нырял и при етом оставалсИ приличным человеком, но ето не Роббен, а ИХТИАНДР....
ОтветBrooklyn-Zenit
Знаю только одного чувака, который нырял и при етом оставалсИ приличным человеком, но ето не Роббен, а ИХТИАНДР....
Огонь
ОтветBrooklyn-Zenit
Знаю только одного чувака, который нырял и при етом оставалсИ приличным человеком, но ето не Роббен, а ИХТИАНДР....
А Жак Ив Кусто?
я упал, потому что думал, что соперник собирается сфолить на мне
-------------
Красиво излагает сукин сын
Ответзаблокированному пользователю
я упал, потому что думал, что соперник собирается сфолить на мне ------------- Красиво излагает сукин сын
Ааа, Вова, жжошь))
Не раскрывай людям объятия-не помогай им распять тебя(с))))
Ответcoldplay777
Не раскрывай людям объятия-не помогай им распять тебя(с))))
Вот же правда, накинулись как гиены
Ответплов
Вот же правда, накинулись как гиены
Им только дай повод)
По пенальти поставленному вопросов нет,Маркес там фолил,какие претензии могут быть
ОтветAlexShark
По пенальти поставленному вопросов нет,Маркес там фолил,какие претензии могут быть
я как эксперт скажу что пенальти не было во всех трех моментах
да и по правилам Робена должны были удалить в конце первого тайма
Ответзаблокированному пользователю
я как эксперт скажу что пенальти не было во всех трех моментах да и по правилам Робена должны были удалить в конце первого тайма
Не смеши, диванный эксперт-аналитик
«Честный симулянт»
Был бы действительно честным не падал бы
Ответзаблокированному пользователю
Был бы действительно честным не падал бы
Где же ты был раньше? Без твоих советов и рекомендаций Роббен обзырянился.
Роббена решено не наказывать.
Глоры кусачего могут дальше стонать про мировую несправедливость.
Думаю, что надо выслушать нормального переводчика. Нюансы имеют значение.
Молодец Роббен, продолжай играть также хорошо как и раньше.
Арьен Роббен: «Я был честен. Иногда за симуляцию наказывают;(»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости