1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «Я не касался мяча рукой в эпизоде с отмененным голом»

0

Халк: «Я не касался мяча рукой в эпизоде с отмененным голом»

Форвард сборной Бразилии Халк заявил, что забил честный гол в матче с командой Чили (1:1, по пенальти – 3:2).

«Мы все совершаем ошибки, но партнеры по сборной поддержали меня после незабитого гола. Я хотел отдать пас Марсело, но промахнулся, и чилийцы сравняли счет. Думаю, что провел хороший матч.

Я не касался мяча рукой в эпизоде с отмененным голом. Это был честный гол. Я полностью контролировал мяч плечом и грудью. Когда прозвучал свисток, я думал, что арбитр увидел офсайд.

В этой игре было много спорных моментов, после которых можно было назначить пенальти, но вместо этого судья отменил наш чистый гол. И вы все еще говорите, что ФИФА помогает нам?» – заявил Халк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BrazilStats

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Халк: "Я не виноват, что у меня такая большая бицуха!"
Суарес говорит, что не кусался.
От груди-плеча мяч в руку отскочил...
Всё верно. Руки не было. Чистый гол.
Настоящий зенитовец - врёт и не карснеет.
Ответзаблокированному пользователю
Настоящий зенитовец - врёт и не карснеет.
вастецкий ты спартаковец) все в курсе)
Ответзаблокированному пользователю
Настоящий зенитовец - врёт и не карснеет.
врёт и не карснеет.


Как ты это заметил?
Однозначно, чистый гол Халка
С масквой все понятно у них и первый ГОЛ Бразилии который забил Неймар был забит руками, причем виноват Халк) всегда)
это все мяч виноват
Было б странно, если б Халк сказал, что сыграл рукой:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости