1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Козлов: «Мы не оправдали свои ожидания, мы хотели большего»

0

Алексей Козлов: «Мы не оправдали свои ожидания, мы хотели большего»

Защитник сборной России Алексей Козлов поделился эмоциями после неудачного выступления на чемпионате мира в Бразилии.

«Мы не выполнили задачу, мы ехали в Бразилию для того, чтобы как минимум выйти из группы. А сейчас своя игра меня сейчас меньше всего волнует. Я расстроен, что команда не смогла справиться с задачей, расстроен, что мы не оправдали ожидания болельщиков, которые в нас верят и любят.

А прежде всего мы не смогли оправдать свои ожидания. Мы больше ждали и большего хотели. При этом никому нельзя предъявить претензии по самоотдаче и желанию. Я благодарен всем партнерам, тренерам, администраторам за проведенный месяц. Мы жили одной семьей.

Мы очень расстроены, нужно сделать выводы. Тем не менее, каждый игрок в нашей команде получил бесценный опыт. Каждая неудача дает возможность для дальнейшего роста, поэтому я думаю, это сделает нас только сильнее. Я думаю, что, только участвуя в таких турнирах, можно прогрессировать», – сказал Козлов.

Вон отсюда. Еще одна причина, почему Россия провалилась в Бразилии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В первую очередь вы не оправдали НАШИ ОЖИДАНИЯ.
ОтветRedWhiteTeam
В первую очередь вы не оправдали НАШИ ОЖИДАНИЯ.
И это ВАШИ проблемы!!
» Каждая неудача дает возможность для дальнейшего роста, поэтому я думаю, это сделает нас только сильнее » - тогда мы должны быть самой сильной сборной
Акинфеев насрал на поле,а потом еще и в интервью насрал на болельщиков.Сто-то его московская пресса не клеймит,как Аршавина.Странно,один человек испортил настроение всем ьолельщикам,а в ответ тишина.Видимо святой.
ОтветVitality
Акинфеев насрал на поле,а потом еще и в интервью насрал на болельщиков.Сто-то его московская пресса не клеймит,как Аршавина.Странно,один человек испортил настроение всем ьолельщикам,а в ответ тишина.Видимо святой.
Филимонова в свое время из-за 1 ошибки уничтожили и это был не чм. А Акинфееву что-то много с рук сходит
ОтветVitality
Акинфеев насрал на поле,а потом еще и в интервью насрал на болельщиков.Сто-то его московская пресса не клеймит,как Аршавина.Странно,один человек испортил настроение всем ьолельщикам,а в ответ тишина.Видимо святой.
Игорь Акинфеев:"Я переживаю за свою команду и за людей, которых мы разочаровали. Можно сказать, в очередной раз. Пусть нас ругают"
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/swag/637086.html
Не, ну то что ты устроил перед голом Алжира, тут еще прогрессировать лет 20.
Для вас,Козлов,чемпионат мира закончен.
"Каждая неудача делает нас сильнее" - да наша сборная уже давно должна непобедимой стать после стольких неудач.
защитник сборной Козлов.
Алексей Козлов: «Я мог просто выбить мяч, но я хотел большего»
ОтветUnDeaD_SoLDieR
Алексей Козлов: «Я мог просто выбить мяч, но я хотел большего»
Ахаха. А вообще поражает наглость лузерка, организовавшего гол в свои ворота и не капли не раскаявшегося за это. Надеюсб, его жена или подруга даст ему сковородкой по балде!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости