1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник Фонтанелло перейдет в «Урал»

0

Защитник Фонтанелло перейдет в «Урал»

Бывший защитник «Черноморца» Пабло Фонтанелло продолжит карьеру в «Урале».

«Мы подписали контракты с Подберезкиным и Оганесяном на три года. Также мы взяли двух защитников из одесского «Черноморца» – Бергера и Фонтанельо.

С Пабло подписали по схеме «2+1». Больше мы никого не подписывали, но я считаю, что у нас уже достаточно новичков.

Тем не менее, процесс формирования команды идет, а трансферное окно закрывает в сентябре», – заявил президент клуба Григорий Иванов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличные 2 защитника из Одессы.
Повезло Уралу. С этой парой центрбеков у ЧО было меньше всего голов пропущенных в чемпионате, даже меньше чем у ШД. Ну а Фонтанелло был лидером по кол-ву выигранных верховых единоборств
Ответlaziosuperteam
Повезло Уралу. С этой парой центрбеков у ЧО было меньше всего голов пропущенных в чемпионате, даже меньше чем у ШД. Ну а Фонтанелло был лидером по кол-ву выигранных верховых единоборств
А Шахтер 2 раза больше забил))
ОтветAsh333
А Шахтер 2 раза больше забил))
Да, но Черноморец играет в оборонительный футбол и во многом такие успехи (5 место, Лига Европы) заслуга тренера команды. Он построил команду исходя из ресурсов, которые у него есть. У Шахтёра в нападении бразильцы, которых хочет пол-Европы, а у Черноморца были Антонов, Джа Джедже и Риера - фамилии, которые никому кроме поклонинков ЧО и УПЛ ничего не скажут. К слову, Антонов перешёл в Актобе, Джа Джедже в норвежский Сарпсборг, а Риера в Кайрат, это и говорит об их уровне игры)
Чичерина не взяли?
Слава Подберезкин? Из Локо?
Слава Подберезкин? Из Локо?
Да, он.
ОтветDanil-BBV
Да, он.
Спасибо. Удачи ему!
Личная информация
Имя: Гор Оганесян
Возраст: 22 года (7 апреля 1992)
Рост: 183 см
Вес: 73 кг
Гражданство: Россия
Статус
Позиция: полузащитник
Подберезкин и Оганесян тоже защитники?
"Урал" серьёзно усиливается...Подберезкину тоже надо играть почаще...Потенциал у парня есть.
как зовут Оганесяна то?
ОтветГриг77
как зовут Оганесяна то?
Гора
ОтветГриг77
как зовут Оганесяна то?
Гор
похож на армянина
Один хрен без усилия атаки ловить нечего. Спартак моложе не становится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем