1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Эрнандес: «Нам нужно сохранять спокойствие, держаться скромно и не задирать нос»

0

Хавьер Эрнандес: «Нам нужно сохранять спокойствие, держаться скромно и не задирать нос»

Нападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес в преддверии матча 1/8 финала ЧМ-2014 с Голландией отметил, что его команде нужно сохранять спокойствие.

«Прошлый год оказался для меня очень сложным. Игрокам больше всего нужна уверенность, а мне ее очень не хватало. Мало кто верил в меня в прошлом сезоне.

Нам нужно сохранять спокойствие, держаться скромно и не задирать нос. Матч с Голландией это всего лишь следующий шаг вперед. Да. очень важный, но просто один шаг. Если мы хотим войти в историю, нужно побеждать Голландию и двигаться дальше по намеченному пути», – сказал Эрнандес.

Матч Голландия – Мексика состоится 29 июля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, что Мексика и голландцы играют друг против друга.
Не знаю за кого болеть...буду по очереди.очень клевый матч в 1/8
Желаю Эрнандесу и ван Перси забить по голу, если можно - больше)
интересный матч намечается ,жаль только что так рано. Мексика очень симпатичная сборная ,но всё же, удачи голландцам!
Жаль, что играют друг с другом, хотелось, и Мексику, и Голландию дальше увидеть. Но моя симпатия больше склоняется к мексиканцам. Удачи Мексике.
хочется еще раз увидеть беснующегося Эрреру)
Мексика обыграет апельсиновых
Ответtural BARCA
Мексика обыграет апельсиновых
голландия не апельсины а персиковые
ОтветHavril
голландия не апельсины а персиковые
В 1970-е сборную Нидерландов
прозвали «Заводной апельсин» из-за
оранжевого цвета формы и высокого
уровня игры, который показывала команда
в то время.
Будет интересный матч.
У голландцев серьёзные проблемы.
Ответзаблокированному пользователю
У голландцев серьёзные проблемы.
и какие ,если не секрет?)
ОтветJoe - Black
и какие ,если не секрет?)
Очень сильный соперник.
Атстеки лучшие! но 3:2 в пользу летучих робенов. увы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости