1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Люк Шоу: «Манчестер Юнайтед» — идеальное место для моей карьеры»

0

Люк Шоу: «Манчестер Юнайтед» — идеальное место для моей карьеры»

Новичок «Манчестер Юнайтед» защитник Люк Шоу поделился впечатлениями от перехода в клуб.

«Это просто потрясающе, что я оказался в «Манчестер Юнайтед». В «Саутгемптоне» я находился с восьми лет, поэтому хотел бы поблагодарить клуб и болельщиков за поддержку.

Я хочу, чтобы моя карьера развивалась, и «Юнайтед» — идеальное место для этого. Очень жду начала новой главы в свей жизни, как и возможности учиться у игроков мирового класса, а также тренеров клуба», — сказал Шоу.

Напомним, 18-летний игрок подписал с «Манчестер Юнайтед» контракт на четыре года с опцией продления на сезон. Сумма трансфера составила 27 миллионов фунтов плюс бонусы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Валех Раджабов
Источник: www.manutd.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был Святым, стал Дьяволом
В «Юнайтед» готовы идти без Лиги Чемпионов. Просто потому что это лучший клуб в Англии.

В «Арсенал» перешел за последнее время только Озил. И то потому что испугался конкуренции, бедняжка.

Плюс к нам пришел мощный тренер.

Трепещи, Англия !

P.S. прежде, чем клубы-шейхи начнут называть МЮ мешками советую вспомнить трансферы: Фернандиньо, которому скоро заканчивать. Сумму заплаченную за него.

А так же невероятно удачные трансферы в лице: Йоветиче, Хави Гарсии, Родуэлла и прочих игроков, которые когда-то были лучшими в своих клубах.

Стыд и позор! Срамота!

Я уже молчу о санкциях со стороны УЕФА.
В «Юнайтед» готовы идти без Лиги Чемпионов. Просто потому что это лучший клуб в Англии. В «Арсенал» перешел за последнее время только Озил. И то потому что испугался конкуренции, бедняжка. Плюс к нам пришел мощный тренер. Трепещи, Англия ! P.S. прежде, чем клубы-шейхи начнут называть МЮ мешками советую вспомнить трансферы: Фернандиньо, которому скоро заканчивать. Сумму заплаченную за него. А так же невероятно удачные трансферы в лице: Йоветиче, Хави Гарсии, Родуэлла и прочих игроков, которые когда-то были лучшими в своих клубах. Стыд и позор! Срамота! Я уже молчу о санкциях со стороны УЕФА.
Кто готов, Шоу из Саутегмптона и Эррера из Атлетика?

У Маты практически не было выбора, а для этих двух и МЮ большой шаг вперед, даже без ЛЧ. Такую зарплату и такую сумму трансфера как МЮ за них никто больше не предлагал
В «Юнайтед» готовы идти без Лиги Чемпионов. Просто потому что это лучший клуб в Англии. В «Арсенал» перешел за последнее время только Озил. И то потому что испугался конкуренции, бедняжка. Плюс к нам пришел мощный тренер. Трепещи, Англия ! P.S. прежде, чем клубы-шейхи начнут называть МЮ мешками советую вспомнить трансферы: Фернандиньо, которому скоро заканчивать. Сумму заплаченную за него. А так же невероятно удачные трансферы в лице: Йоветиче, Хави Гарсии, Родуэлла и прочих игроков, которые когда-то были лучшими в своих клубах. Стыд и позор! Срамота! Я уже молчу о санкциях со стороны УЕФА.
Еще Джеко задревенел в мешке
Добро пожаловать на светлую сторону Манчестера!
Для тех кто еще не в курсе: Членси в последний момент вклинились и предлагали Шоу личку в 130 штук, Шоу выбрал 100 в МЮ. Утешайте себя дальше баснями про трамплин и его симпатии к пенсам.
Ответevil_leprechaun
Для тех кто еще не в курсе: Членси в последний момент вклинились и предлагали Шоу личку в 130 штук, Шоу выбрал 100 в МЮ. Утешайте себя дальше баснями про трамплин и его симпатии к пенсам.
Членси - это твоя 11летняя пиписька. Каждый школоусосок набежит тут, и считает себя вправе склонять название клуба. Иди, четвертый класс закончи. Русский подучи. А потом уж в Интернет.
Будущий чемпион Англии
Дай бог, все у него получится!
Перекрестился, что не в Сити перешёл!
Потенциально лучший ЛЗ мира
ОтветWoodman137
Потенциально лучший ЛЗ мира
Если бы играл в другом клубе то да, а так потенциально загубленная карьера как у Андерсона, Нани, Кагавы и Феллаини.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы играл в другом клубе то да, а так потенциально загубленная карьера как у Андерсона, Нани, Кагавы и Феллаини.
Нани и Андерсон сами себя загубили. Особенно второй. Кагава тупо не прижился в АПЛ. А Феллайни оказался посредственным игроком
"А болею я все равно за Челси"-, добавил Шоу :-)))
Добро пожаловать в лучший клуб Англии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости