1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Опонко: «Наличие Кержакова в составе – добрый знак»

0

Виктор Опонко: «Наличие Кержакова в составе – добрый знак»

Экс-защитник сборной России Виктор Онопко высказал свою точку зрения на состав команды России в матче третьего тура группового раунда чемпионата мира против Алжира.

«Состав атакующий. Наличие Кержакова в составе – добрый знак, говорящий о том, то нам нужна только победа.

Дзагоев, конечно, добавил бы выдумки, но у тренера свой взгляд и свои намерения. Помимо Кержакова и Кокорина на атаку будут нацелены Шатов, Самедов и  Комбаров, а также центральная ось, которую, судя по всему, составят Файзулин и Глушаков», – сказал Онопко.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Алжир – Россия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наличие сб.России на поле очень плохой знак для болельщиков сб.России
Ответkoshaus
Наличие сб.России на поле очень плохой знак для болельщиков сб.России
Думаю, что наличие вас на сайте,не очень хороший знак.
Наличие шатова плохой знак
Опонко)) И его партнеры по сборной Стомовой и Паркин. И Ебсчастных.
добрый знак это когда капелло начнет звать в состав игроков с хорошим контролем мяча, светлой головой и минимумом брака
добрый знак это когда капелло начнет звать в состав игроков с хорошим контролем мяча, светлой головой и минимумом брака
все они уже заиграны за другие сборные, так что берет, все что есть
Опонко-))))
Очень жаль, что в составе сборной не было Аршавина, Широкова, Анюкова, Зырянова.
Отсутствие в сборной Аршавина и Широкова - ОЧЕНЬ плохой знак !Нет мысли в команде .
Отсутствие в сборной Аршавина и Широкова - ОЧЕНЬ плохой знак !Нет мысли в команде .
Вернее не скажешь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости