Дидье Дешам: «Нам не хватало реализации моментов в матче с Эквадором»
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мнением о заключительном матче групповой стадии чемпионата мира против команды Эквадора (0:0).
«Нам не хватало реализации моментов в матче с Эквадором. Но при этом мы показывали хороший футбол, имели несколько очень опасных моментов. Вратарь соперника сыграл великолепно.
Нигерия не случайно вышла в плей-офф чемпионата мира. Они уже доказали на этом турнире, что способны побеждать за счет превосходства в физической мощи», – заявил Дешам.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: AS
7 комментариев
Скажи честно - играли на ничью.
Скажи честно - играли на ничью.
Правильнее сказать играли на пофиг
если будете и дальше играть так академично нигерия втопчет вас в газон
Посмотрим как в плей-офф будете играть.
Посмотрим как в плей-офф будете играть.
Лох
особо не упирались
Францию, как кажется, уже в победители назначила верхушка ФИФА. Потому что три игры и постоянно судьи помогают. Постоянно. Вчера вот 1000% удаление Сахо было, отмашка в лицо - красная карточка очевидная. Свисток молчит, притом удаляет эквадорца при первой возможности. А ведь Эквадор мог выйти в плей-офф, если бы судья удалил Сахо в начале игры. Африканец Нумандьез Дуэ своими ошибками повлиял не просто на судьбу матча, а еще и на расклад в плей-офф.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости


















