1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Зырянов: «Есть предчувствие, что в 1/8 финала попадем не на Германию, а на сборную США»

0

Константин Зырянов: «Есть предчувствие, что в 1/8 финала попадем не на Германию, а на сборную США»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов рассказал о том, каким видит продолжение турнирной борьбы сборной России на чемпионате мира.

– Что подсказывает интуиция – из группы-то выйдем?

– Конечно! Не сомневаюсь! Причем есть предчувствие, что в 1/8 финала попадем не на Германию, как все уверены, а на сборную США, которая в своей группе займет первое место.

– Оптимистично. Вот только американцам для этого необходимо победить немцев. Полагаете, реально?

– Вполне. У США приличная команда.

– Если в плей-офф достанется Германия – нам ничего не светит?

– Почему? В одном конкретном матче может произойти что угодно. И потом, должны же мы наконец когда-нибудь обыграть немцев, – сказал Зырянов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть предчувствие что мы обосремся, Костик
Я уж думал, что я один верю в наших. Почитать комменты на спортсе, так у нас страна пессимистов.
Побольше позитива, ребята!

ВПЕРЕД РОССИЯ!!! И все равно с кем играть в плей-офф. Делай, что должен и будь что будет.
Я уж думал, что я один верю в наших. Почитать комменты на спортсе, так у нас страна пессимистов. Побольше позитива, ребята! ВПЕРЕД РОССИЯ!!! И все равно с кем играть в плей-офф. Делай, что должен и будь что будет.
Если помирать, то с музыкой. Так, что ли?
Я уж думал, что я один верю в наших. Почитать комменты на спортсе, так у нас страна пессимистов. Побольше позитива, ребята! ВПЕРЕД РОССИЯ!!! И все равно с кем играть в плей-офф. Делай, что должен и будь что будет.
Это не пессимизм, зто реализм.
Оптимизм лично у меня умер в 2004 после 7-1 от португальцев. Я тогда даже на спортс.ру дней 5 не заходил и спорт-экспресс не покупал. Вот настолько в душу насрали :D
А сейчас - ничо, вылет со свистом из группы среднячков - воспринимается вполне нейтрально, даже с улыбкой.
Есть предчувствие что нас хлопнет Алжир.
Есть предчувствие, что Вася Уткин побреется наголо!
есть предчувствие,что после матча попадем на самолет Бразилия-Россия.
Есть предчувствие , что Костя наших по радио смотрит
Есть предчувствие, что попадем не на Германию, а на авиасудно
Ответзаблокированному пользователю
Есть предчувствие, что попадем не на Германию, а на авиасудно
На германское авиасудно
Хорошее предчувствие. Пусть так и будет
Без Малкина с Овечкиным не пройдем!
Без Малкина с Овечкиным не пройдем!
С ними тоже не прошли(
Без Малкина с Овечкиным не пройдем!
И Бобровского в ворота вместо Акинфеева!
Есть предчувствие что на немцев и американцев попадем не мы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости