1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эррера прибыл на базу «Манчестер Юнайтед»

0

Эррера прибыл на базу «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Атлетика» Андер Эррера в ближайшее время станет футболистом «Манчестер Юнайтед».

24-летний хавбек сегодня встретился с представителями «МЮ» на базе клуба Кэррингтон.

Его встретил легендарный футболист «Юнайтед» сэр Бобби Чарльтон, после чего Эррера вместе со своим агентом осмотрел базу.

Как сообщалось ранее, зарплата игрока в новом клубе удвоилась и теперь составит 3 миллиона евро в год.

Добавим, что «МЮ» заплатил «Атлетику» 36 миллионов евро – сумму отступных, прописанную в контракте Эрреры.

Сообщается, что Эррера сообщил о своем уходе клубу из Бильбао по телефону. В ближайшее время игрок снимет прощальное видео для партнеров по команде и болельщиков.

Подробную статистику Эрреры смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ждем в комментах сивых и убогих с заученными текстами - зачем в середняк, маню дно, среди бревен одеревенеет и так далее.
ОтветRoger_Waters
ждем в комментах сивых и убогих с заученными текстами - зачем в середняк, маню дно, среди бревен одеревенеет и так далее.
радость какая привалила, да ?! Хоть кто-то перешел в МЮ.Хоть кого-то деньгами удалось заманить.А то все сильные игроки, которыми интересуется МЮ, посылают его куда подальше.
Да заколебали вы уже про его стоимость писать! Когда вы уже поймёте, что надо смотреть на общую стоимость в купе с зарплатой. А у него зарплата 3 млн в год, то бишь всего 55 тысяч евро в неделю! с такой зарплатой он нам обернётся дешевле, чем условный чел за 20 млн евро, но с зарплатой 150 евро в неделю.
Ответarustam
Да заколебали вы уже про его стоимость писать! Когда вы уже поймёте, что надо смотреть на общую стоимость в купе с зарплатой. А у него зарплата 3 млн в год, то бишь всего 55 тысяч евро в неделю! с такой зарплатой он нам обернётся дешевле, чем условный чел за 20 млн евро, но с зарплатой 150 евро в неделю.
Ничего себе, всего 55 тысяч
Ответarustam
Да заколебали вы уже про его стоимость писать! Когда вы уже поймёте, что надо смотреть на общую стоимость в купе с зарплатой. А у него зарплата 3 млн в год, то бишь всего 55 тысяч евро в неделю! с такой зарплатой он нам обернётся дешевле, чем условный чел за 20 млн евро, но с зарплатой 150 евро в неделю.
Если не заиграет - он нам обернётся очередным трансферным провалом типа Феллайни. И шансы на это очень велики...
Дай Бог чтобы заиграл с Феллаини при Ван Гале,если зимой еще и Строотмана подпишут то будет красота вообще.А вообще быстро как то подписали его и без шума.Удачи в новом сезоне.
Ответзаблокированному пользователю
Дай Бог чтобы заиграл с Феллаини при Ван Гале,если зимой еще и Строотмана подпишут то будет красота вообще.А вообще быстро как то подписали его и без шума.Удачи в новом сезоне.
Ты в прошлом году все лето спал??
как то все быстро и без шума произошло
Мю нужны как - раз такие игроки которые будут играть за честь клуба,а не за деньги.Насчет денег не удивляйтесь,у Атлетика все игроки имеют такие отступные,благодаря таким продажам клуб и живет .
Поздравляю нас! Отличный футболист.
Много заплатили,но что поделать,удачи в МЮ,приноси пользу,отрабатывай свою стоимость!
Лучше бы Коке купили.
Эррера как по мне довольно средненький игрок.
ИМХО естественно.
Сколько у него в фифе?
Сколько у него в фифе?
64
Сколько у него в фифе?
79
Хорошо что хоть голубей не отправлял,а по телефону
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости