1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арьен Роббен: «Мой фаворит чемпионата – Германия»

0

Арьен Роббен: «Мой фаворит чемпионата – Германия»

Лидер сборной Голландии Арьен Роббен заявил, что считает Германию фаворитом ЧМ-2014, а также отметил, что «оранжевым» необходимо не поддаваться эйфории после успешно проведенного группового этапа.

«Мой фаворит чемпионата – Германия. Они играют очень здорово.

Мы должны крепко стоять на ногах и не предаваться эйфории. Нужно поддерживать наш боевой настрой и быть все за одного. Если мы хотим добиться здесь чего-то серьезного, следует доверять нашему тренеру. Он прекрасно знает, что делает. Потому как если вы выигрываете, значит, все делаете правильно», – рассказал Роббен.

НА ЧМ-2014 на счету Роббена три забитых мяча и одна результативная передача в трех матчах группового этапа. В 1/8 финала Голландия встретится с Мексикой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не помню, чтобы хоть один игрок сборной голландии назвал немцев главным фаворитом в открытую...вообще редко такое происходит...со времён Райкаарду и Фёллера так себе отношения у этих команд...

Даёшь финал Германия - Голландия...
Не помню, чтобы хоть один игрок сборной голландии назвал немцев главным фаворитом в открытую...вообще редко такое происходит...со времён Райкаарду и Фёллера так себе отношения у этих команд... Даёшь финал Германия - Голландия...
он назвал, потому что он играет в ГЕРМАНИИ (кэп)
Не помню, чтобы хоть один игрок сборной голландии назвал немцев главным фаворитом в открытую...вообще редко такое происходит...со времён Райкаарду и Фёллера так себе отношения у этих команд... Даёшь финал Германия - Голландия...
Там отношения гораздо раньше испортились.Ещё с 1974 года.А финал Голландия-Германия был бы классным!
Роббен красавец. За эти 4 года ничего не утратил, в отличие от того же Снейдера, а в чём-то даже и прибавил (например, перестал часто ломаться).
ОтветКокич
Роббен красавец. За эти 4 года ничего не утратил, в отличие от того же Снейдера, а в чём-то даже и прибавил (например, перестал часто ломаться).
Да и жадность в себе убил. Ну лучше стал играть. Молодец.
И я того же мнения.
Не расслабляйтесь голландцы! А то такими тепмами скоро из Европы и болеть не за кого будет.))
Ответjem777
Не расслабляйтесь голландцы! А то такими тепмами скоро из Европы и болеть не за кого будет.))
Великолепно сказано!!!!!!!!!!
Немцы всегда хороши. Но вот чего не хватает им всегда. Посмотрим. Для меня главное то бы европейцы выиграли.
На этом турнире фаворитов нет, Коста-Рика это доказала.
Почему я не удивлена?
Объективно . Но вы с ними встретитесь не раньше финала
Вы никогда ничего не выиграете с детьми. ©
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости