1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Талалаев: «Мы строим новую команду, а это за один день не делается»

0

Андрей Талалаев: «Мы строим новую команду, а это за один день не делается»

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев рассказал о подготовке команды к сезону после поражения в товарищеском матче от «Петролула» (0:5).

«Ребята за семь дней работы в Словении получили большой объем нагрузок. Мы проводили по два занятия в день. Тренировались утром и в день игры с «Петролулом». В первом тайме в линии обороны вышли сразу три дебютанта. Увы, не обошлось без ошибок в простых ситуациях, но где же просматривать новичков, если не в товарищеских матчах?!

После перерыва ребята показали более осознанную игру, которая пока разбивается на эпизоды. Порадовало, что молодежь не спасовала перед серьезным соперником. Парни играли собранно, не пропустили. Правда, и свои моменты не реализовали.

После игры мы провели восстановительное занятие в бассейне, а с сегодняшнего дня опять будем работать в режиме двухразовых тренировок. Нагрузки снизим только после матча со словенским «Рударом», который состоится в четверг, 26 июня. Так что результат во главу угла на сборах не ставим. Главное для нас – определиться с составом. Необходимо понимать, что сейчас мы строим новую команду, которая, как известно, за один день не делается.», – сказал Талалаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже Талалаев где-то раздобыл конспекты Магата.
Удачи Андрею,в этом тяжелом деле))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем