20

Рой Ходжсон: «Буду более чем счастлив, если Лэмпард останется в сборной»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал возможный уход из сборной полузащитника Фрэнка Лэмпарда после заключительного для англичан матча ЧМ-2014.

«Да, Фрэнку 36 лет, и мы не знаем, в каком клубе он продолжит карьеру, но я буду более чем счастлив, если он останется в сборной. Он всегда любил играть за Англию и полностью этому отдавался, даже если приходилось играть меньше обычного.

Да, мы разочарованы нашим выступлением на чемпионате. Но игру с Коста-Рикой мы воспринимаем очень серьезно. Сейчас это топ-команда, и это шанс для наших игроков, чтобы не просто показать свой потенциал, но и то, что они уже достаточно хороши для игры в сборной Англии», – сказал Ходжсон.

Напомним, что Лэмпард выведет англичан на матч с Коста-Рикой в качестве капитана.

Источник: Goal.com
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Буду более счастлив, если Лэмпс останется, а уйдет мистер Ходжсон
Лэмпард покажет, как надо быть капитаном, уверен.
согласен,но только без Вас, мистер Ходжсон
Какая разница кто останется в сборной, пока у руля старина Хой Роджсон, ничего путного не выйдет.
за будущее этих лузеров можно быть спокойным, если там 40-летний старпёр собирается оставаться )
А как он хочет с молодыми работать? Если он ветеранов не отпускает? Ну это 100%, кто-бы что там не говорил.
надеюсь, что он будет играть в сборной еще 10 лет , добавил рой
Буду более чем счастлив одолжить зонт у Стиви Макларена
О себе думай сердобольный,может ждёш продлегия контракта и ликования фанов когда вернётесь в Англию?
всему есть предел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем