• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Иван Ракитич: «Очень жаль, что мы проиграли – матч для Хорватии получился неплохим»
10

Иван Ракитич: «Очень жаль, что мы проиграли – матч для Хорватии получился неплохим»

Форвард сборной Хорватии Иван Ракитич прокомментировал поражение своей команды от Мексики (1:3) в матче группового этапа ЧМ-2014, после которого хорваты выбыли с турнира.

«У меня нет слов. Очень грустно, что так вышло, ведь мы провели неплохой матч. Они забили хорошие голы с угловых, и отыграться мы, к сожалению, не смогли. Остается только поздравить Мексику.

Нужно поблагодарить и болельщиков, которые были с нами все это время и очень нам помогли.

«Барселона»? Пока что у меня нет желания об этом говорить, мне больно и грустно за свою страну. Нужно отдохнуть и перестроиться на клубные дела, но это будет непросто», – сказал Ракитич.

Источник: AS
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
если честно, я не вижу, где он увидел эту хорошую игру, мексика полностью переиграла их, ну а вспышка на последних минутах при 0-3. ну если это хорошая игра, где же они были другие 90 минут?
с таким составом так играть... наши и те на порядок лучше смотрятся не имея Модрича Ракитича Манджукича

так что не знаю - игры за топ-клубы, заинтересованность зарубеж. клубов - всё это не главное (как пишут про наших) - главное патриотизм, осознание, что играешь за свою страну, отсутствие страха и самоотдача плюс хор.подготовка - мастерство по мне на 2 плане на таких турнирах и вообще в играх за сборные
Ответ pmp
с таким составом так играть... наши и те на порядок лучше смотрятся не имея Модрича Ракитича Манджукича так что не знаю - игры за топ-клубы, заинтересованность зарубеж. клубов - всё это не главное (как пишут про наших) - главное патриотизм, осознание, что играешь за свою страну, отсутствие страха и самоотдача плюс хор.подготовка - мастерство по мне на 2 плане на таких турнирах и вообще в играх за сборные
у нас защита посильнее, хорватская провалилась
И мне очень жаль, что хорваты с такой симпатичной игрой не смогли пройти дальше. Команда у них получилась вполне приличная и явно могла рассчитывать на большее. А у Ракитича ещё всё впереди.
Сыграли похабно-ходили по полю пешком,играли грубо,центр и фланги провалились.Некоторые игроки просто растворились на поле,даже капитан Срна, кроме неназначенного за игру рукой пеналя, ничем не запомнился-регулярно проигрывал единоборства,удары и пасы были в никуда.Соперник был на голову сильнее!
просто Мексика была лучше.У нее был план на игру,а у вас его нет.Хорватов измотали,а в концовке дожали.Но в любом случае,выступили вы достойно
Ну, так вылетать не стыдно.
жаль хорватов,но это жизнь
Хорватов бы в группу Н - были бы первыми
Жаль, конечно, Хорватов. Классная команда у них. Но Мексика достойна больше, чем кто либо в этой группе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем