1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гомис проведет переговоры со «Суонси»

0

Гомис проведет переговоры со «Суонси»

Нападающий «Лиона» Бафетимби Гомис может перейти в «Суонси».

Сегодня 28-летний француз прилетит в Уэльс, чтобы провести переговоры с президентом «Суонси» Хью Дженкинсом и главным тренером Гарри Монком по условиям контракта.

Соглашение Гомиса с «Лионом» истекает в конце июня, и он становится свободным агентом.

Ранее сообщалось о том, что нападающий вел переговоры с «Ньюкаслом». Кроме того, футболистом интересовались «Фенербахче» и «Вест Хэм».

Статистику выступлений Гомиса в прошлом сезоне смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший игрок и бесплатно. Значит Бони скорее всего уйдет!
Жизнь в Уэльсе станет веселее!
А ньюкасл?Вроде туда хотел перейти,тем более,что там братьев-французов много,как по гражданству,так и по цвету.
А ньюкасл?Вроде туда хотел перейти,тем более,что там братьев-французов много,как по гражданству,так и по цвету.
У них там курс поменялся.))) Переевли они этих французов.)))
Галлиани чего молчит?!
ОтветDaur92
Галлиани чего молчит?!
А что разве это игрок уровня Милана? И чем он лучше Матри, Паццини или Эль Шарави?
Ответзаблокированному пользователю
А что разве это игрок уровня Милана? И чем он лучше Матри, Паццини или Эль Шарави?
естественно лучше, он в футбол играть умеет.
Видать новый налог на роскошь на корню убивает хранцузский клубный футбол. Гомис готов бежать куда угодно лишь бы убежать оттуда.
интересно.У Валлийцев ещё деньги есть?
ОтветNORFOLK
интересно.У Валлийцев ещё деньги есть?
Он свободный агент. Читать новости надо вниматеьнее.
И кто у Лиона забивать будет теперь?
Ляказетт и молодой Бензья остаются
я вижу Суонси надоело играть в Премьер Лиге
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости