1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бельгия – Россия – 1:0. Гол Ориги принес победу бельгийцам

0

Бельгия – Россия – 1:0. Гол Ориги принес победу бельгийцам

Сегодня в матче второго тура группового раунда ЧМ-2014 сборная России уступила команде Бельгии (0:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн трансляцию матча Бельгия – Россия.

Группа H

Завершен
1 - 0
Матч окончен
90’
Самедов   Кержаков
  Ориги
88’
83’
Шатов   Дзагоев
Мертенс   Миральяс
75’
Алдервейрелд
73’
62’
Козлов   Ещенко
Лукаку   Ориги
57’
Витцель
54’
2тайм
Перерыв
38’
Глушаков
Вермален   Вертонген
31’
Бельгия
Куртуа, Вермален, Алдервейрелд, Компани, ван Бейтен, Феллайни, Витцель, Азар, Мертенс, де Брюйне, Лукаку
Запасные: Дембеле, Дефур, Шадли, Вермален, Мертенс, Лукаку, Миньоле, Боссут, Ломбертс, Янузай, Симан, Ванден Борре
1тайм
Россия:
Акинфеев, Комбаров, Глушаков, Козлов, Игнашевич, Березуцкий, Файзулин, Канунников, Шатов, Самедов, Кокорин
Запасные: Семенов, Козлов, Рыжиков, Щенников, Ионов, Шатов, Лодыгин, Жирков, Гранат, Денисов, Могилевец, Самедов

Удобный календарь и таблица чемпионата мира-2014 от Sports.ru

Статистика чемпионата мира-2014

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо Дзагоев и Кержаков так плохо вышли в прошлый раз,что в этот они заслужили лишь 10 минут игры.Капелло проиграл матч.
ОтветBogity Alan
Видимо Дзагоев и Кержаков так плохо вышли в прошлый раз,что в этот они заслужили лишь 10 минут игры.Капелло проиграл матч.
Кстати-да. Мышцы сводит, а замен нет. Странно.
С другой стороны это наш уровень. Надеюсь надежд никто не питал. Кстати шансы есть, но это фантастика.
ОтветBogity Alan
Видимо Дзагоев и Кержаков так плохо вышли в прошлый раз,что в этот они заслужили лишь 10 минут игры.Капелло проиграл матч.
Заметь,проиграл второй матч
Правильно говорил Стогниенко:
"Хотите чтоб сборная играла как Германия,нужно не на трансферы тратить миллионы,а развивать свою школу футбола"
Ответazat007
Правильно говорил Стогниенко: "Хотите чтоб сборная играла как Германия,нужно не на трансферы тратить миллионы,а развивать свою школу футбола"
А в Германии не тратятся на трансферы, да?
Ответversus_
А в Германии не тратятся на трансферы, да?
но по сути из топ 4 самые низкие расходы на трансфери
странный состав, ссыкливая игра на 0-0, импотенция в атаке, замены тоже на 0-0, один голевой за весь матч (который забил бы любой форвард кроме кокорина)

чему удивляться ?
Ребята, не злитесь, это уровень нашей сборной! Просто наслаждайтесь ЧМ, это принесет Вам радость и сохранит нервы
ОтветSema Adinsson
Ребята, не злитесь, это уровень нашей сборной! Просто наслаждайтесь ЧМ, это принесет Вам радость и сохранит нервы
Точно. Все в норме. Наш уровень - группа. Укры - нах. Остальное - пох.
КАПЕЛЛО В ОТСТАВКУ! СЕГОДНЯ!
Кажется я не патриот нашего футбола, я даже не растроился, а вот за Аргентину вчера переживал прям 😀
ОтветEl companero
Кажется я не патриот нашего футбола, я даже не растроился, а вот за Аргентину вчера переживал прям 😀
ожидаемо проиграли, спасибо бельгийцам, что тупили 2/3 матча
гнать в шею этого итальянского кретина
Дозащищался Капелло! Лучше бы в борьбе проиграли косоногие бревна
Вперед Россия!!!
Удачи нашим. Должны победить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем