1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоахим Лев: «Пропустили два гола из ничего»

0

Йоахим Лев: «Пропустили два гола из ничего»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал результат матча с Ганой (2:2) на чемпионате мира-2014.

«Мы лидировали, затем пропустили два гола из ничего. Но команда смогла показать моральный дух и вернуться в игру.

Боатенг потянул мышцу, поэтому в перерыве вместо него вышел Мустафи.

Клозе и Швайнштайгер смогли возродить игру. Но постоянно играть в атаку не получится. Основа всего – это надежная оборона.

Ситуация в группе существенно не изменилась. Мы хотим победить в последнем матче и сохранить лидерство.

У Мюллера рассечена бровь. Может, ему понадобиться ее зашить», – рассказал Лев.

Германия – Гана – 2:2. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Suddeutsche Zeitung

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как из ничего? Из своих ошибок!
Сказалось отсутствие Меркель
тренеришка
интересно, зачем немцы играли товарняк с камеруном, если ни единого урока из той встречи не извлекли? Лёву кол и на кол его...
Конечно из ничего!Куда там Айю и Гьяну до великой чистой рассы голы которой просто феноменальны по красоте(Гётце от головы коленом-Шедевр)а работоспособнасти и взамопониманию завидуют обсолютно все спортсмены мира !Зборная Ганы очень понравилась как против пиндосов,так и сегодня-техничная,неуступчивая и динамичная команда!Португалам они нервы потрепают знатно!Лёв ты сегодня отскочил и не надо ля-ля!(выход Ганы 3 в 2 в конце и Айю немного недостал)
Я хоть и за Германию болею, но Лев ничтожный физрук, с ним шансы на титул равны 10%.
Ответзаблокированному пользователю
Я хоть и за Германию болею, но Лев ничтожный физрук, с ним шансы на титул равны 10%.
ахаха
Лол, Германия и проиграть могла. А уж после своего поступка на бровке молчал бы в тряпочку, "джентельмен".
Если пропустили из ничего,то значит ты не сделал правильных выводов.
Хотел бы я быть этим Ничем.
Всё таки, и в немецкой машине бывает люди ошибаются. Они явно не ожидали такой прыти от Ганы. Зато продемонстрировали настоящие, а несдержанные эмоции после каждого своего забитого гола.
гансы так и не дожали ганцев. ну или наоборот :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости