1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Козлов: «Возможно, в матче с Бельгией тренер решит выпустить меня»

0

Алексей Козлов: «Возможно, в матче с Бельгией тренер решит выпустить меня»

Защитник сборной России Алексей Козлов заявил, что надеется сыграть на чемпионате мира.

– В двух первых товарищеских матчах вы сыграли по тайму, а вот с Марокко провели на поле уже меньше. Тогда и поняли, что не попадете в основной состав?

– Я и сейчас это не понял – тренируюсь с полной отдачей каждый день, чтобы быть готовым сыграть в любой момент. У нас есть 23 игрока, каждый из которых может выйти на поле. Возможно, что уже в матче с Бельгией тренер решит выпустить меня.

– 4 года назад вы у себя, в Набережных Челнах, наверное и представить не могли себя на чемпионате мира. Нынешнее пребывание здесь – из разряда чудес, которые возможны?

– Чудеса, конечно, возможны. Но в основе моего пребывания здесь лежит большой труд. Я живу ото дня ко дню, поэтому четыре года назад не загадывал так далеко в будущее. Считаю так: должен быть максимально готов к тому, что дает Бог, трудиться по максимуму, тогда что-то и получу, – заявил Козлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зря ушел из Кубани. Именно там он и "заработал" место в сборной. В Динамо играет не так надежно и ярко. Жаль...
ОтветАПМ
Зря ушел из Кубани. Именно там он и "заработал" место в сборной. В Динамо играет не так надежно и ярко. Жаль...
Я извиняюсь, но что можно было сделать в Динамо, когда ты переходишь на последней неделе предсезонки в команду, в которой ты знаешь тренера и 2-3 ребяток...Да и матчей он провел не много: то травма, то дисквалификация. Считаю, что его потенциал раскроется уже в новом сезоне
ОтветАПМ
Зря ушел из Кубани. Именно там он и "заработал" место в сборной. В Динамо играет не так надежно и ярко. Жаль...
Я извиняюсь, но что можно было сделать в Динамо, когда ты переходишь на последней неделе предсезонки в команду, в которой ты знаешь тренера и 2-3 ребяток...Да и матчей он провел не много: то травма, то дисквалификация. Считаю, что его потенциал раскроется уже в новом сезоне
Как раз к Ещенко по первому матчу вопросов ноль, так что вряд ли.
Ответalexgr
Как раз к Ещенко по первому матчу вопросов ноль, так что вряд ли.
к Ещенко по первому матчу вопросов ноль? О_о

__________________________________________

А ничего, что у него процент точных передач - 42%???
Жаль,что у нас нет такой сильной конкуренции в нападение,как на флангах обороны
Ответ настоящего мужика!
Ну если еще и Козлова выпустить, то совсем уныло будет.
Подавальщики мячей со свежими силами сборной очень нужны
Ещенко - лидер сборной, по самоотдаче
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости