1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФИФА отстранила лайнсмена, ошибочно определившего офсайд в двух голах сборной Мексики

Видео
0

ФИФА отстранила лайнсмена, ошибочно определившего офсайд в двух голах сборной Мексики

Боковой арбитр Умберто Клавихо был отстранен ФИФА от работы на матче ЧМ-2014 Южная Корея – Алжир.

В матче 1-го тура группового этапа Мексика – Камерун (1:0) именно по вине Клавихо были не засчитаны два гола мексиканцев, забитые в рамках правил.

Таким образом, колумбийский лайнсмен не будет работать на матче Южная Корея – Алжир, который будет обслуживать бригада главного арбитра Вильмара Рольдана. Вместо Клавихо боковым арбитром назначен Кристиан Лескано из Эквадора.

Матч Южная Корея – Алжир состоится 22 июня.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: CBS

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А ФИФА,япошку не хочет отстранить?!
А ФИФА,япошку не хочет отстранить?!
Японца наградили, я думаю
А ФИФА,япошку не хочет отстранить?!
Тоже сразу о продажном японце вспомнил))
Ещё неплохо было бы один Эвребовский Кубок ЛЧ забрать у кое-кого)
Ответзаблокированному пользователю
Ещё неплохо было бы один Эвребовский Кубок ЛЧ забрать у кое-кого)
Уже 5 лет прошло, а у некоторых все зудит в одном месте.
Может еще засчитаем голы и ставки пересчитаем с их учетом?))) Было бы не дурно...
Надеюсь этого козла, который сейчас чистейший пенальти в ворота итальянцев не поставил, тоже отстранят
Ответquasififa
Надеюсь этого козла, который сейчас чистейший пенальти в ворота итальянцев не поставил, тоже отстранят
или застрелят
Ответquasififa
Надеюсь этого козла, который сейчас чистейший пенальти в ворота итальянцев не поставил, тоже отстранят
Скорее ," поставят на вид"т.к. на результат матча не повлияло.
Хоть на что-то разумное сподобилась прогнившая коррупционная шаражкина контора управляемая швейцарским маразматиком. Но можно было и штрафануть.
А вот это правильно
Этому лайнсмену вообще надо запретить работать на матчах - совершенно очевидно что он не профессионал.
судья-перестраховщик
Этими "ошибками" он уже наверняка обеспечил себя на многие годы. (Мексика- главный конкурент Бразилии.....)
лучше бы видеоповторы ввели... одним выстрелом - 9000 зайцев: пенальти, нарушения, офсайды, угловые/ауты, да и голы без затрат на "супермячи". да и дерьмовых судей станет меньше: они научатся повторы смотреть и не будут дерьмовыми.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости