1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рио Фердинанд: «Второй пропущенный Англией гол – это просто какой-то кошмар»

0

Рио Фердинанд: «Второй пропущенный Англией гол – это просто какой-то кошмар»

Бывший защитник сборной Англии Рио Фердинанд прокомментировал неудачу национальной команды в матче ЧМ-2014 против Уругвая (1:2).

«Парни разочарованы. Второй пропущенный гол – это просто какой-то кошмар. Длинный пас вперед по центру – и такая детская ошибка.

А ведь мы смогли вернуться в игру и почти уже набрали очко.

Такого не должно было быть в концовке. Мы сами отдали победу сопернику», – отметил Фердинанд.

Терминатор. Суарес вернулся, чтобы убить Англию

Когда сборная Англии что-нибудь выиграет?

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рио Фердинанд: «Суарез - это какой то аццкий сотона»
Над Англией на этом ЧМ прям какой-то злой рок витает. Команда в обоих матчах продемонстрировала добротную атакующую игру, было видно, что парни стараются и делают всё что могут. А тут в концовке каждой игры им как обухом по голове -- бабах! - и весь труд насмарку. И ведь самое смешное, что с Италией играли на равных, а Уругвай давили весь матч и имели очевидное преимущество, но вот такой вот казус. Может они в прошлой жизни провинились? )
ОтветButurlin
Над Англией на этом ЧМ прям какой-то злой рок витает. Команда в обоих матчах продемонстрировала добротную атакующую игру, было видно, что парни стараются и делают всё что могут. А тут в концовке каждой игры им как обухом по голове -- бабах! - и весь труд насмарку. И ведь самое смешное, что с Италией играли на равных, а Уругвай давили весь матч и имели очевидное преимущество, но вот такой вот казус. Может они в прошлой жизни провинились? )
полностью согласен, это называется у Англии потерян менталитет победителя, командный класс так сказать.
ОтветButurlin
Над Англией на этом ЧМ прям какой-то злой рок витает. Команда в обоих матчах продемонстрировала добротную атакующую игру, было видно, что парни стараются и делают всё что могут. А тут в концовке каждой игры им как обухом по голове -- бабах! - и весь труд насмарку. И ведь самое смешное, что с Италией играли на равных, а Уругвай давили весь матч и имели очевидное преимущество, но вот такой вот казус. Может они в прошлой жизни провинились? )
боже мой, адекватные люди на спортсе существуют:))) была бы возможность все плюсы бы свои отдал)
Нет, это Суарес!
Фердинант весь сезон такое говорит про свою команду
Я бы сказал, что выступление сборной англии последние 50 лет - это кошмар
ОтветOleg Fominov
Я бы сказал, что выступление сборной англии последние 50 лет - это кошмар
Не скажи, Англия в кои-то веки очень неплохо играла оба матча, и это при каком-то «физруке» Ходжсоне и без золотого поколения.
ОтветJogador
Не скажи, Англия в кои-то веки очень неплохо играла оба матча, и это при каком-то «физруке» Ходжсоне и без золотого поколения.
2 игры и 2 поражения это неплохо играли? Смотрю, умеете утешать себя
Англии надо сосредоточиться на клубном футболе и давать ему все преференции. Футбол сборных это не их стезя.
Точно. Всякое бывало, конечно, но из группы уж всегда выходили. Что толку теперь от того что по игре и в первом и во втором матче выглядели хорошо? Реализация моментов очень плоха, в центре обороны зияет дыра, которая уже 3 мяча привезла, которых можно было избежать, по моим наблюдениям. Неужто во всей могучей премьер-лиге не нашелся более сильный центрбек, чем Джагиелка?
Согласен с тобой Рио
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости