1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Селюк: «Я был уверен, что Испания в этом году ничего не добьется»

0

Дмитрий Селюк: «Я был уверен, что Испания в этом году ничего не добьется»

Футбольный функционер Дмитрий Селюк в интервью украинской программе «Мундіаль. Матч-центр» на канале «Футбол 2» рассказал о своих впечатлениях от игры испанцев с Чили (0:2).

- Как в Испании пережили поражение от чилийцев?

- Безусловно, для болельщиков сборной Испании эта ситуация неприятна. Болельщики ждали очередного трофея.

Я был уверен, что Испания в этом году ничего не добьется. То же самое происходило в свое время и с Францией, у которой был период, когда они выигрывали все. Некоторые говорят, что дело в смене поколений. Но я уверен, что дело не в ней. Просто сказалась банальная усталость. Если вы посмотрите на ту же «Барселону» в этом году, то она тоже не показывала феерической игры и ничего не завоевала. И как раз каталонцы были зеркалом испанской сборной.

Банально невозможно на протяжении 10-и лет выигрывать все, что можно. В какой-то момент просто организм устает. Испанцы выиграли и Лигу Европы, и Кубок чемпионов. Все выиграли испанцы, в финале ЛЧ играли две испанские команды… Невозможно все время выигрывать и выигрывать. Организм дает сбой. Они же не роботы, — говорит Селюк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: IIIG
Источник: footballua.tv

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так можно после любого матча говорить,я знал что так будет...Смешной)))мы в детском саду так делали)))
Ответзаблокированному пользователю
Так можно после любого матча говорить,я знал что так будет...Смешной)))мы в детском саду так делали)))
Я знал, что Суарес забьет 2 мяча Англии :)
Я был уверен, что Селюк 3,14здабол , но не думал что до такой степени
А я был уверен,что Япония и Греция 0-0 сыграют...
Дмитрий Селюк - осьминог
Я был уверен что никогда не узнаю кто такой Селюк,но чёрт!
я уже вчера был уверен, что Голландия выиграет у Испании 5-1!
сейчас в этом все зимой уже были уверены
Я ТОЖЕ БЫЛ УВЕРЕН
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости