1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА разрешил «Днепру» выступать в Лиге чемпионов

0

УЕФА разрешил «Днепру» выступать в Лиге чемпионов

УЕФА допустил «Днепр» к участию в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

«Решение об этом только что пришло к нам из УЕФА», – сообщил первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов.

Напомним, «Днепр» мог быть исключен из еврокубков из-за нарушения процедуры выплаты задолженности по зарплате перед свои бывшим футболистом Дереком Боатенгом.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: «Сегодня.ua»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
УЕФА разочаровал этим решением.
Сколько же этих Боатенгов?
ОтветSergio_Burujan
Сколько же этих Боатенгов?
Столько же сколько и Майконов)
ОтветMarathon_Man
Столько же сколько и Майконов)
Но меньше чем Траоре
Лучше бы Ростсельмашу лицензию выдали!
ОтветMishaFCZ
Лучше бы Ростсельмашу лицензию выдали!
На халяву?
«Днепр» будет первым клубом из Четвёртого рейха, выступающим в ЛЧ», - сообщил первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов.
Хорошая новость...буду за них болеть.
Днепр это ФК "Коломойский". А Коломойский - главный еврей гейропы. Так что Днепр не снимут, даже если в перерыве матчей ЛЧ, в центре поля будут показательно расстреливать ополченцев Новороссии.
Как великодушно со стороны УЕФА
Спасибо великодушное УЕФА)
Црвену Звезду тоже верните
Рамос поторопился?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости