1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФИФА не начинала дисциплинарное расследование в отношении сборной России

0

ФИФА не начинала дисциплинарное расследование в отношении сборной России

ФИФА не начинала дисциплинарное расследование в отношении сборной России, сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на АР.

Ранее The Telegraph писала, что с российской команды могут снять очки из-за того, что болельщики во время матча с Южной Кореей вывесили на трибунах баннер с изображением кельтского креста, используемого неонацистами.

Представитель ФИФА Делия Фишер заявила, что организация открыла дело в отношении мексиканских болельщиков, которых подозревают в гомофобии, других расследований не ведется.

Кроме российских болельщиков, фашистскую символику вывешивали хорваты на матче с Бразилией.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да то майданщики хотели нас скомпрометировать.
ФИФА лучше бы судьями занялась.
Чего англичане докопались до кельтского креста? В цветах флага третьего рейха использовался красный, белый и чёрный - давайте ещё забаним все сборные в цветах которых есть хоть один из перечисленных цветов. И Англию в том числе.
Типичные информационные войны. Английская газетенка написала, что вывесили "кельтский крест", который якобы фашистский. Неважно, что никто не видел, но все обсуждают как факт. Прошел день и к вечеру уже пишут как "правду", что российские болельщики вывешивали "фашистскую символику". И этим занимается спортс.ру совместно с Р-Спортом и Новокщеновым - вроде бы русскими людьми и ресурсами. Прекрасно, чего уж там.
А они и не собирались никакого расследования открывать,просто давно всем прекрасно известно что английские журналюги спят и видят как бы им подгадить России после выигрыша на выборах страны хозяйки ЧМ...
Вежливые люди покинули офис ФИФА.
Чем может поддержать сборную баннер с кельтским крестом?!
Англичане ведут себя уже просто жалко. Все, ЧМ2018 уплыл. Хватит гавкать на слона, Моська!
Тупые дибилы, школота и майданщики
Какие-нибудь и хохлы и повесили. За газ мстят)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости