1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «Вильмотс сказал, что я вхожу в пятерку лучших игроков мира? Я так не считаю»

0

Эден Азар: «Вильмотс сказал, что я вхожу в пятерку лучших игроков мира? Я так не считаю»

Полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал заявление главного тренера сборной Бельгии Марка Вильмотса, который недавно сказал, что 23-летний хавбек входит в пятерку лучших футболистов планеты.

«Серьезно? Он действительно так сказал? Лично я не люблю рассуждать о себе в подобном духе.

Откровенно говоря, не думаю, что я заслуживаю такой похвалы в данный момент.

Для того, чтобы считаться одним из пяти сильнейших игроков мира, я должен, для начала, забить побольше мячей.

Я должен забивать практически в каждом матче – именно этим выделяются лучшие игроки, например, Месси и Роналду.

Всегда есть игроки, к уровню которых нужно стремиться. Приятно, что тренер так отзывается обо мне так, но я так не считаю», – признался Азар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Солидарен с Азаром.Я тоже так не считаю
Роналдо
Месси
Балотелли
Ибричич

а кто пятый?
Ответзаблокированному пользователю
Роналдо Месси Балотелли Ибричич а кто пятый?
ПЯТЫЙ это Мюллер
Ответзаблокированному пользователю
Роналдо Месси Балотелли Ибричич а кто пятый?
И причем тут балотелли.
НА ЭТОМ ЧЕМПИОНАТЕ 5 ЛУЧШИХ.
РОББЕН, МЮЛЛЕР, САНЧЕС, БРАВО,НЕЙМАР

КОНЕЧНО ИХ НЕ МАЛО.НО 5ЛУЧШИХ ПОКА ЧТО ОНИ.
ПС. МОЕ МНЕНИЕ
не пудрите молодому мозги
у него все впереди
Эден Азар: «Вильмотс сказал, что я вхожу в пятерку лучших игроков мира? Я так не считаю... я вхожу в тройку»
Азар молодец, не зазвезделся еще
Скромный парень. Думаю, в десятку он точно входит.
Эден Азар: «Вильмотс сказал, что 23 на 56 надо умножать столбиком? Я так не считаю»
Ответ11_sueR_ocraM
Эден Азар: «Вильмотс сказал, что 23 на 56 надо умножать столбиком? Я так не считаю»
Что употребляем?
ОтветMaxim Zhuravlev
Что употребляем?
Это юмор математиков, в столбик он не считает умножение, смешно до колик, наверное
Месси,Роналду,Иньеста,Суарес и Неймар - вот пятёрка сильнейших
ОтветReady FoR WaR
Месси,Роналду,Иньеста,Суарес и Неймар - вот пятёрка сильнейших
А что насчет Ибры, Рибери?
ОтветReady FoR WaR
Месси,Роналду,Иньеста,Суарес и Неймар - вот пятёрка сильнейших
Ибра конечно рядом не валялся с Неймаром, ага
у него ещё всё впереди
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости