1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЧМ-2014. Голландия и Чили стали первыми участниками 1/8 финала чемпионата мира

0

ЧМ-2014. Голландия и Чили стали первыми участниками 1/8 финала чемпионата мира

Сборные Голландии и Чили, выступающие в группе B, стали первыми участниками чемпионата мира, гарантировавшими себе места в 1/8 финала турнира.

Обе команды набрали по 6 очков в двух стартовых турах, их соперники – Испания и Австралия – не набрали ни одного очка.

Напомним, голландцы обыграли Испанию (5:1) и Австралию (3:2), а чилийцы – вначале австралийцев (3:1), а затем испанцев (2:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Австраля норм играла
Австраля норм играла
мне тоже понравилось как они бегали,возьмут и накажут фурию
Австраля норм играла
Астраля то норм, а вот рашка как всегда. Ну а че, жахнули кольянчика накануне, прошлись по бабам, как там в рашфутболе водится.
Италия и Австраля)))
Испания, а не Италия
ОтветKING_DJIN
Испания, а не Италия
Видимо не могут поверить что испанцы соснули
Вспоминаю рекламу с чилийскими шахтерами) Группа смерти не для этой сборной Чили.
Мексика-Чили вот был бы крутой матч)
в 1/8
ОтветRich
Мексика-Чили вот был бы крутой матч) в 1/8
Я бы предпочел, чтобы Мексика вообще в плей-офф не выходила; теоретически пока и для хорватов ничто не потеряно. А матч Бразилия - Чили тоже был бы не плох
Напомним, голландцы обыграли Испанию (5:1) и Австралию (3:2), но вылетают Италия и Австраля ))))

Всех болельщиков Оранье с первым успехом. А все диванные аналитики говорили мы провалимся. :P
Желаю голландцам не попасть на Бразилию. Я не уверен в том, что Бразилия сильна, быть может, голландцам с ней играть было бы даже легче; но подсвистывать ей будут - как пить дать
Ответjulius
Желаю голландцам не попасть на Бразилию. Я не уверен в том, что Бразилия сильна, быть может, голландцам с ней играть было бы даже легче; но подсвистывать ей будут - как пить дать
Да тоже бы не хотелось. Бразилию кровь из носа хоть до полу-финала, но тянуть будут.
Ответjulius
Желаю голландцам не попасть на Бразилию. Я не уверен в том, что Бразилия сильна, быть может, голландцам с ней играть было бы даже легче; но подсвистывать ей будут - как пить дать
Да тоже бы не хотелось. Бразилию кровь из носа хоть до полу-финала, но тянуть будут.
А Бразилия гадала - с кем лучше сыграть......Чили для них тоже не подарок ((предвкушаю ничью Чили-Голландия))
Бразилия в 1/8 финала попадает.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости