1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робби Сэвидж: «Австралия должна была побеждать Голландию»

0

Робби Сэвидж: «Австралия должна была побеждать Голландию»

Бывший полузащитник сборной Уэльса Робби Сэвидж поделился мнением о матче группового этапа чемпионата мира между командами Австралии и Голландии (2:3).

«Австралия – сборная с самым низким рейтингом на этом чемпионате мира, но они продемонстрировали просто героическое желание и стремление к победе. Они забили отличный гол и должны были побеждать в матче с Голландией.

Минута стоила им матча, Лекки не реализовал момент в одной стороне поля, а потом голландцы забили победный гол. Какая игра, какой чемпионат мира», – заявил Сэвидж.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво кенгуру!!! Вы умнички! Не хватило опыта...ну и хрен с ним зато всю душу отдали! Нашим стоит учиться у вас!
Австралия и с Чили характер демонстрировала, да мастерства не хватает, зато самоотдача и желание играть на самом высоком уровне. Был бы австралийцем гордился бы игрой своей сборной. Нашим в этом плане есть чему поучиться.
Да ладно, голландцы еще как минимум 2 могли забить.
А ведь и правда могли, могли обыграть соперника! Немного не повезло, но все равно большие молодцы! Это вам не развалившиеся испанцы.
ОтветPun1c
А ведь и правда могли, могли обыграть соперника! Немного не повезло, но все равно большие молодцы! Это вам не развалившиеся испанцы.
причем тут испанцы? еще не сыграли с Чили ты уже накалякал гадость.
ОтветEikei
причем тут испанцы? еще не сыграли с Чили ты уже накалякал гадость.
Не спорю, сегодня они должны сыграть гораздо лучше, чем в тот день. Но в матче с голландцами Австралия была полной противоположностью испанцам - потому что не опускали руки.
Голландия могла забивать еще два три спокойно!!! Играли на расслабоне первый тайм, берегли силы думаю, а во второ когда надо надавили и результат! Выиграть Австралия могла только случайно!
Сказал Робби, перепрыгнув через корреспондента.
в конце они же подсели физически, не думаю что голландцы бы их отпустили даже забей тогда австралиец перед 3 голом Оранье
Но австралийцам, конечно, респект: хорошо потренировали голландцев перед матчем с Чили, - дай бог, чтобы урок не пропал даром
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости