1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медведев и Шестаков стали первыми игроками «Сатурна»

0

Медведев и Шестаков стали первыми игроками «Сатурна»

Сегодня «Сатурн» подписал контракты с первыми новичками. В Раменское вернулись два бывших футболиста черно-синих — нападающий Алексей Медведев и полузащитник Игорь Шестаков. Последний выступал за дублирующий состав «Сатурна» с 2001 по 2006 год.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Агдамыч™
Источник: www.saturn-fc.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странный заголовок.

Первые игроки - это в клубе США. Где Вилья будет играть.

А тут нет.
Странный заголовок. Первые игроки - это в клубе США. Где Вилья будет играть. А тут нет.
Как раз да. В составе профессиональной команды на данный момент контракты с двумя игроками. http://www.saturn-fc.ru/team/players/
FА в какой лиге они играют?
ОтветPertinax Gandi
FА в какой лиге они играют?
2-й дивизион.
Вроде как во втордив заявились...
Но я честно не знаю. Агдамыч, Вы лучше оповещены, скажите, в проф.статусе "Сатурн" заявился? Если да, то отлично) Хорошая команда была..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем