1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хон Мен Бо: «Российские футболисты играли очень быстро, нагнетая давление на наших защитников»

0

Хон Мен Бо: «Российские футболисты играли очень быстро, нагнетая давление на наших защитников»

Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо подвел итоги стартового матча ЧМ-2014 против национальной команды России (1:1).

«Футболисты сборной Южной Кореи играли разумно на протяжении всего матча с командой России, заявил главный тренер южнокорейской сборной Хон Мюн Бо.

«Мои футболисты выложились полностью. Доволен тем, как они играли как в тактическом, так и в физическом плане. Они всегда действовали разумно.

Был ли офсайд в эпизоде с голом Кержакова? Не думаю.

Российские футболисты играли очень быстро, нагнетая давление на наших защитников», – отметил Хон Мен Бо.

Ну, это нормально. Почему сборную России надо оставить в покое

Кто должен играть в воротах сборной России в следующем матче?

Россия cпаслась от поражения в матче с Кореей. Онлайн

Сборная России сыграла первый матч на ЧМ-2014. Лучшие кадры

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уж чего-чего, а скорости я не увидел. Видимо, пора очки
Хон, вы льстите, только после пропущенного мяча и то брака было много.
Тренеру корейцев верю больше, чем экспертам спортса
Быстро бегали? вот таких быстробегов, бельгийцы бегая задом обгонять будут
Это точно, если будут играть на таких же запредельных скоростях, у Бельгии нет ни единого шанса!
Игра то была даже не уровня чемпионата России. У наших 67% точных передач, у Кореи 59%.
Он по-моему подколол наших футболистов.
какое там "давление"....детский лепет
Перед матчем ожидалось, что корейцы будут быстро играть, а наши, как сказал Капелло, с умом. А вот оно все как наоборот вышло
Российские футболисты играли очень быстро, нагнетая давление на наших защитников», – отметил Хон Мен Бо.
Ему заплатили что ли за это интервью?Я под Розанова в первом тайме чуть не уснул от этой быстроты,во втором тайме переключил на Первый ,там хоть чутка проснулся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости