1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Одил Ахмедов: «Сулейман Керимов стал мне как брат»

0

Одил Ахмедов: «Сулейман Керимов стал мне как брат»

Полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов с теплотой отозвался о периоде карьеры, проведенном в «Анжи» и рассказао о близких отношениях с владельцем клуба Сулейманом Керимовым.

«Хочу выразить благодарность Сулейману Керимову за то, что меня пригласили в «Анжи», и я стал частью этого громкого проекта, аналогов которому нет, наверное, нигде в мире. В клубе были созданы очень комфортные условия, как в профессиональном, так и в чисто человеческом плане, все мы объединились и стали одной семьей.

Помимо огромных средств, Сулейман Абусаидович инвестировал в этот проект свое сердце и душу. Скажу откровенно, мои отношения с ним были далеко выходящими за рамки профессиональных, Я бы сказал, что он стал мне братом.

Искренне желаю Керимову больших успехов во всех начинаниях, а «Анжи» скорейшего возращения в элиту российского футбола», — сказал Ахмедов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: fannodir
Источник: championat.asia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это`О: Керимов стал мне как банк.
Нет аналогов это точно. Ни один клуб так не сгорал за три сезона полностью.
что то есть такое непонятное в Керимове - никто о нем ничего плохого не сказал всем как брат) как папа и тд ... Гинерам Федунам и Смородским учится
Ответзаблокированному пользователю
что то есть такое непонятное в Керимове - никто о нем ничего плохого не сказал всем как брат) как папа и тд ... Гинерам Федунам и Смородским учится
УчитЬся тебе надо, дитя гор...
ОтветАйвенго
УчитЬся тебе надо, дитя гор...
тебе надо учиться дитя алкоголя
Брат за брата - такое за основу взято.
Хочу выразить благодарность Сулейману Керимову за то, что меня пригласили в «Анжи», и я стал частью этого громкого проекта, аналогов которому нет, наверное, нигде в мире
-----------------------------------
Еще бы. Где такое было еще, когда игроки на игры и тренировки некоторые футболисты на вертолете летали, жили в Москве, а на домашние (!) игры летали в Махачкалу, и зарплата футболистов была выше годового бюджета Дагестана. Этот праздник должен был закончиться, Одил. Смирись, сказка закончилась
Ответадекват
Хочу выразить благодарность Сулейману Керимову за то, что меня пригласили в «Анжи», и я стал частью этого громкого проекта, аналогов которому нет, наверное, нигде в мире ----------------------------------- Еще бы. Где такое было еще, когда игроки на игры и тренировки некоторые футболисты на вертолете летали, жили в Москве, а на домашние (!) игры летали в Махачкалу, и зарплата футболистов была выше годового бюджета Дагестана. Этот праздник должен был закончиться, Одил. Смирись, сказка закончилась
еблан смерись,сказка Анжи закончилась.Радуйся ебланище.
Жи есть, братишка)
Вай братуха жи есть
Странно, что Одил не знает про Бунёдкор, куда приглашали Это’О, где играл Ривалдо и тренировал Сколари )
"Эээ, братуха, как деля?!" - говориль Сулик мнэ, отвычаю.
"Эээ, братуха, как деля?!" - говориль Сулик мнэ, отвычаю.
Это ты так во дворе с друзьями общаешься
ОтветMUguest
Это ты так во дворе с друзьями общаешься
Ну тебе из твоей лечебницы конечно же виднее как я общаюсь.
Как часто вы слышите такое от своих бывших футболистов ????
Спасибо Одил. Ты капитальный красавчик)))
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости