0

Халк: «Надеюсь, через два дня буду готов на 100 процентов»

Нападающий сборной Бразилии Халк, который был вынужден досрочно завершить тренировку команды, рассказал о своем самочувствии.

- Я почувствовал боль в левом бедре. Оно беспокоило меня в течение нескольких дней, но это не помешало сыграть в первом матче на чемпионате мира.

Дай бог, не помешает сыграть и в следующем матче. Надеюсь, через два дня буду готов на 100 процентов, — сказал Халк.

Напомним, ближайший матч сборной Бразилии на ЧМ-2014 – против Мексики – состоится во вторник, начало – в 23.00 по московскому времени.

Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: www.fifa.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
давай живанилдо, ждем хет-трика!
Как много желчи на ветке.
ОтветЛегато
Как много желчи на ветке.
Причем время смотришь и о..шь вам ночью заняться нечем ? кроме как халка обсирать ?
ОтветzloBenb
Причем время смотришь и о..шь вам ночью заняться нечем ? кроме как халка обсирать ?
страна большая. часовые пояма разные, а некоторые изза границы пишут
Халк дно, как и ЗЕНИТ
да уж, в прошлой игре только своей гигантской жопой играл, полнейшим нулем был.
Халк не уровень к сожалению, надо его продавать, дай бог в Китай или в Катар его возьмут
Трудно Халку адаптироватся после российских харчей, расскормила Русь - Матушка баблом, а в Бразилии оказывается надо играть за Бразилию, подзабыл видимо это Халк.
Поберег бы он себя подольше. И для Бразилии и Зенита лучше будет, если такой как в первом матче, игры Халка народ не увидит..
лучше поберечь, а то как бы совсем не вылететь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем