1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Семенов: «К Корее мы еще не готовились»

0

Андрей Семенов: «К Корее мы еще не готовились»

Защитник сборной России Андрей Семенов сказал, что ничего не знает о национальной команде Южной Кореи, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

– Не думаю, что в том, что Корея прилетает в Куябу раньше нас, есть какое-то преимущество. На клубном уровне все привыкли прилетать за день до игры. К Корее мы еще не готовились. Когда это произойдет, не знаю. Честно говоря, я не знаю сборную Кореи. Видел их только в товарищеском матче с Ганой. Очень техничная и быстрая команда.

- Чему вы научились за то время, что находитесь в сборной?

– В первую очередь я бы отметил скорости. Не то, что на клубном уровне. Первое время было непривычно, но сейчас постепенно адаптировался к этому.

- Кто самый быстрый?

– Не могу выделить кого-то одного. Общая скорость мышления выше.

- Чувствуете ли в себе силы и уверенность при необходимости выйти на поле?

– Без уверенности нельзя. Каждый игрок рассчитывает помочь команде.

- Эта возможность приблизилась в связи с тем, что сегодня Березуцкий тренировался индивидуально?

– Никаких мыслей в связи с этим не появилось. Мы работаем в штатном режиме. Думаю, к первому матчу все будут готовы.

- Против каких нападающих вам легче играть?

– Лично мне легче играется с высокими форвардами. Этот опыт был еще, когда я играл в «Амкаре» вместе с Мартином Якубко.

- Кто оказался лучшим прогнозистом в сборной вчера?

– Самедов ставил на победу Италии со счетом 2:1, – заявил Семенов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Честно говоря, я не знаю сборную Кореи".
"Нас вывозит авось".

Зато корейцы с их восточной дотошностью и старательностью изучили нас вдоль и поперек.
нормально.подготовка идет полным ходом
К Корее мы не готовились, пока кальянчик и винцо потягиваем. Когда начнем готовиться даже не знаю)
А пора бы готовиться.
так они ставки поехали делать а не играть
Всмысле не готовы а кто играть то будет когда уже кубок принесете нам
Ребят, пора бы готовиться!
К Корее мы еще не готовились. Когда это произойдет, не знаю. Честно говоря, я не знаю сборную Кореи


Он то хоть знает где находится?
всё ясно. Вангую ничейку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости