Италия – Уругвай. Буффон может вернуться в строй к матчу
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон может принять участие в заключительном матче команды в групповом турнире чемпионата мира против Уругвая, сообщает Sportmediaset.
Буффон пропустил матч с англичанами в субботу (2:1) из-за травмы лодыжки, место в воротах занял Сальваторе Сиригу.
Сам Буффон отмечал, что может не сыграть на чемпионате мира, однако, по сведениям издания, голкипер «Ювентуса» имеет шансы восстановиться к игре с уругвайцами, которая пройдет 24 июня.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: www.sportmediaset.mediaset.it
15 комментариев
Буффон по прежнему один из лучших, если не лучший. Но Сиригу провел хороший матч. Так что торопить Буффона не стоит. Вылечится, а потом в бой!
если даже не восстановится не беда, замена надежная. Но Джиджи все равно пока лучший.
Будучи фанатом нумеро уно, думаю если Сиригу хорошо отстоит с Коста-Рикой, нужно его оставлять до конца на этом ЧМ. Знаю что в плей-офф в матче с большими соперниками опыт и наличие на поле Буффона, но думаю если Буффон всячески поддержить Сиригу он не подведет. Матч с Коста-Рикой все покажет.
Проводы Буффона диванными аналитегами: сезон 10, эпизод 14.
Ждем Джиджи!
здоровья и удачи!это хорошая новость
Хорошо бы решить задачу выхода из группы уже во втором туре.
Здоровья Буффону.Можно не торопиться.
с нетерпением ждём
Удачи тебе, Луиджи! Я болею за тебя!
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости





















