1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» купит Итурбе после того, как определится с Кака и Робиньо

0

«Милан» купит Итурбе после того, как определится с Кака и Робиньо

«Милан» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе, на которого также претендуют «Рома», «Ювентус» и «Реал».

Но прежде чем предложить за 21-летнего аргентинца 25 миллионов евро, «россонери» планируют определиться с будущим хавбеков Кака и Робиньо, которые в межсезонье могут покинуть клуб, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Напомним, Кака приглашают в «Сан-Паулу» и «Орландо Сити», а Робиньо – в «Бешикташ» и «Фламенго».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Милан купит Итурбе после того, как определится с Кака и Робиньо", к тому времени Итурбе как раз испонится 31.
Если Робиньо сольют, то я и без покупок буду радоваться, такое это усиление)))
Ответddtmsu
Если Робиньо сольют, то я и без покупок буду радоваться, такое это усиление)))
Согласен.Задалбала это бреввно Робиньо
Для Милана это действительно было бы интересным вариантом, но, если есть деньги, почему не постараться взять Черчи? Он готов давать результат прямо сейчас + итальянец.
Не знаю как сами болельщики Милана думают, но мне хотелось, чтобы Балотелли выгодно продали, взяли Иммобиле/Берарди и Черчи.
Так хоть на контратаках можно было бы набрать порядочно очков.

Удачи Милану. В следующем сезоне буду поддерживать их и Интер. Без именитых команд вверху турнирной таблицы совсем скучно. Да и слишком уж великий клуб, Милан, чтобы в середине торчать.
Ответзаблокированному пользователю
Для Милана это действительно было бы интересным вариантом, но, если есть деньги, почему не постараться взять Черчи? Он готов давать результат прямо сейчас + итальянец. Не знаю как сами болельщики Милана думают, но мне хотелось, чтобы Балотелли выгодно продали, взяли Иммобиле/Берарди и Черчи. Так хоть на контратаках можно было бы набрать порядочно очков. Удачи Милану. В следующем сезоне буду поддерживать их и Интер. Без именитых команд вверху турнирной таблицы совсем скучно. Да и слишком уж великий клуб, Милан, чтобы в середине торчать.
Иммобиле уже в Боруссии.
Ответзаблокированному пользователю
Для Милана это действительно было бы интересным вариантом, но, если есть деньги, почему не постараться взять Черчи? Он готов давать результат прямо сейчас + итальянец. Не знаю как сами болельщики Милана думают, но мне хотелось, чтобы Балотелли выгодно продали, взяли Иммобиле/Берарди и Черчи. Так хоть на контратаках можно было бы набрать порядочно очков. Удачи Милану. В следующем сезоне буду поддерживать их и Интер. Без именитых команд вверху турнирной таблицы совсем скучно. Да и слишком уж великий клуб, Милан, чтобы в середине торчать.
Иммобиле уже в Дортмунде, Черчи большой вопрос, Берарди старческой зебре принадлежит)
Лучше вместо Бало если и брать то что то путное и способное забивать 20+ за сезон стабильно.
смущает немного этот трансфер, ибо в случаи прихода Итурбе кто-то из тройки Эль Шаравии, Менез, Итурбе окажется на лавке.
позиция нуждается в усилении, но можно игрока и подешевле найти.
хотя мб есть вариант при котором Итурбе может сыграть в центре поля и тогда это очень круто.

ЗЫ больше шуток ваганычи, а то как-то тухло становится
Роби впарить хотя бы за 3-4)))Кака до зимы в Милане потов в Америку. Итурбе надо брать
Кака и Робиньо в Верону, а Итурбе в Милан. Всё просто.
Твою налево, Робиньо еще играет?)
Вот это я новости узнаю...
он что становится свободным агентом!?
Милан купит Итурбе после того как опредилится с планом развития клуба,с тем кто действительно им будет управлять.С окончательной фигурой главного тренера!
ОтветSBG-1989
Милан купит Итурбе после того как опредилится с планом развития клуба,с тем кто действительно им будет управлять.С окончательной фигурой главного тренера!
Индзаги главный тренер Милана
Ответ@_@_@_@_@_@
Индзаги главный тренер Милана
Зеедорф тоже им был!Не факт что это надолго!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости