«Рубин» намерен подписать хавбека «Интера» Мудингайи
«Рубин» планирует опередить «Лацио» в борьбе за полузащитника «Интера» Габи Мудингайи.
По данным TMW, 32-летнего бывшего игрока сборной Бельгии можно заполучить по свободному трансферу, поскольку срок его контракта с миланским клубом истекает в конце июня и не будет продлен.
Отметим, что в минувшем чемпионате Италии Мудингайи провел только один матч.
Опубликовал: Titanium
Источник: Transfermarketweb.com
27 комментариев
Мудингуллин
молодой перспективный татарин?
МУДИНГАЙЛЛИН, если быть точнее!
Обмен на мвиллу что-ли?хех
Орлов негодуэ
Утка...во первых,слишком старый,во вторых - не татарин,и в третьих - не воспитанник Локомотива.
Всяко лучше карлосов откатовичей за 20 млн
Ожидание - Таиндер,Кузманович,реальность-интересуются каким-то шлаком
В Рубине,похоже,совсем тронулись рассудком.Своих классных футболистов распродают,а всякую шваль покупают.Ну что ж,ДеБиллы они и есть ДеБиллы!!Эх,если бы вернулся Бекиевич!Какое было бы счастье!А так...,беда,одним словом.
В Рубине,похоже,совсем тронулись рассудком.Своих классных футболистов распродают,а всякую шваль покупают.Ну что ж,ДеБиллы они и есть ДеБиллы!!Эх,если бы вернулся Бекиевич!Какое было бы счастье!А так...,беда,одним словом.
Ну да Сальва, Ансальди, Нобоа, Семак,….. ушли при Беляше а не при Бердые, от нас стабильно игроки сваливали и что-то я не видел особой горечи и озабоченности из-за того что они ушли от Бердыя.
Жаль, что нынешнее руководство превращает Рубин в середняка! Бердыев сделал их легендой, теперь же идет тотальная распродажа и сбор шлака. Билялетдинов -кака!
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости




















