1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Ожидал, что болельщики с большим энтузиазмом воспримут наш выход на ЧМ-2014 с первого места в группе»

0

Александр Кержаков: «Ожидал, что болельщики с большим энтузиазмом воспримут наш выход на ЧМ-2014 с первого места в группе»

Нападающий сборной России Александр Кержаков заявил, что был удивлен реакцией болельщиков на выход команды в финальную часть чемпионата мира.

«Я бы хотел, чтобы наши болельщики с большим энтузиазмом отнеслись к выходу сборной в финальную часть чемпионата мира с первого места в группе.

Вместо этого было много пессимизма. Не у всех, но у некоторых болельщиков – и это нас несколько удивило. Мы ожидали, что большее количество зрителей придет на наши игры перед чемпионатом мира...

Но что поделать? Мы постараемся завоевать болельщиков своей игрой на чемпионате мира», – сказал Кержаков.

«Роналду – лох, Кокорин – бог». Болельщики сборной России отвечают футболистам

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
твои ожидания - твои проблемы)
ОтветCoca-cola
твои ожидания - твои проблемы)
Гениально
Сашок, мы слишком Вас любили и много от Вас ждали,был энтузиазм и желание пить до утра на центральных площадях за Вас. Но потом, Сашенька, Ваш уважаемый друг Эндрю выразил свое отношение к нам..Не,мы догадыыались,что вряд ли можем вызывать уважения у таких Господ,получая 30-50 килорублей...Мы народ,и мы не дура,чувствуем-с Ваше небожителей отношение к нам, вот и остались мы после евро-12 со своей проблемой наедине, селя ви сашок,забей хоть 1 баночку на чм.
Сашок, мы слишком Вас любили и много от Вас ждали,был энтузиазм и желание пить до утра на центральных площадях за Вас. Но потом, Сашенька, Ваш уважаемый друг Эндрю выразил свое отношение к нам..Не,мы догадыыались,что вряд ли можем вызывать уважения у таких Господ,получая 30-50 килорублей...Мы народ,и мы не дура,чувствуем-с Ваше небожителей отношение к нам, вот и остались мы после евро-12 со своей проблемой наедине, селя ви сашок,забей хоть 1 баночку на чм.
Вы народ, и вы дура, ибо были неспособны осознать, кому именно направлялся посыл "друга Эндрю".
ОтветAneurysm
Вы народ, и вы дура, ибо были неспособны осознать, кому именно направлялся посыл "друга Эндрю".
Хм,ну смотрите, мне лично бывшый кэп был всегда приятен-может обвести,умеет играть именно в то,что я люблю смотреть с детства(речь о футболе, а не о том, что происходит в 90% матчей рфпл), то естт тут без предвзятости. Я в курсе, что он отвечал хамоватому такому же небожителю,КОНКРЕТНО В ТОТ МОМЕНТ!Но,прошу согласиться, что в игроках сб.России после евро-8 затаился снобизм, их медийный уровень равен нулю, тк они все те же дети столяров и писарей к коим они так ярко проявлюят свою ненависть,неуважение и «простите пирожки»
Что за бессмысленный набор слов в заголовке?
Ответdmitriy1981
Что за бессмысленный набор слов в заголовке?
на спортс.ру это норма
Саша, это всего лишь квалификация, никому сейчас неинтересно кто попал на ЧМ с первого места, а кто через стыки, вот если вы удивите на самом ЧМ, тогда честь вам и хвала
Нашего болельщика не может ввести в заблуждение даже выход на ЧМ с первого места . Хорошую игру мы видим от силы 2-3 раза в году . И честно говоря , в российской сборной нет настоящих "звёзд" на которых бы ходил народ даже в товарищеских играх . И ещё . Россия - великая страна и выход на ЧМ , ЧЕ должен быть как само-собой разумеющееся проходное событие и болельщики должны разочаровываться только в одном случае - поражение в финальном матче на любом турнире .
Много пессимизма потому что вы в самый неожиданный момент можете свинью подкинуть как в Словении, или как "Карагунис гооол"
Саша, вы 10 лет срали нам в душу) Словакия, Словения, Греция (это я не вспоминаю о локальных Израилях и Албаниях) (за исключением тех 3 крутых матчей на евро 2008) Поэтому логично, что мы уже разучились требовать от вас многого) Но и вы не требуйте многого от нас) как-то так)
Ответзаблокированному пользователю
Саша, вы 10 лет срали нам в душу) Словакия, Словения, Греция (это я не вспоминаю о локальных Израилях и Албаниях) (за исключением тех 3 крутых матчей на евро 2008) Поэтому логично, что мы уже разучились требовать от вас многого) Но и вы не требуйте многого от нас) как-то так)
Могу согласиться.Марибор и Греция на Евро-хороший плевок мне в душу.Я,например больше люблю хоккеистов и от российской ледовой дружины жду большего,чем от футболёров.Из-за фиаско наших ногомячников привыкла не рассираиваться.
Одно слово упустили в заголовке и хоть голову сломай...
ОтветSanchows
Одно слово упустили в заголовке и хоть голову сломай...
Не долго музыка играла... Зачем поправили заголовок ?
Было интереснее...
Саша, ну какой энтузиазм после Словении-2009 и Евро-2012? За предыдущие 4 года как-то энтузиазм поугас. Только яркая вспышка ядрённых результатов на этом ЧМ сможет подогреть энтузиазм у болельщиков. Хотя впрочем, во всех городах страны будут болеть и ждать любую победу. Вы только не лажайте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости