1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» намерен приобрести хавбека «Фейеноорда» Класи

0

«Манчестер Юнайтед» намерен приобрести хавбека «Фейеноорда» Класи

Полузащитник «Фейеноорда» Йорди Класи попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

«Красные дьяволы» планируют заполучить 22-летнего игрока сборной Голландии после ЧМ-2014, сообщает El Confidencial.

Отметим, что Класи отлично знаком главному тренеру «оранжевых» Луи ван Галу, который в июле приступит к работе с «МЮ».

Срок контракта футболиста с «Фейеноордом» истекает в 2016 году, а его трансфер оценивается в 15 миллионов фунтов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: El Confidencial

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Луи голландизирует "МЮ", как это было с Реалом времен Кальдерона, я буду просто счастлив.
Оранье от природы не играют в УГ-футбол, в МЮ не было голландцев, играющих плохо: от Стама и ван дер Сара до ван Перси
Даешь больше голландцев, в общем
Если Луи голландизирует "МЮ", как это было с Реалом времен Кальдерона, я буду просто счастлив. Оранье от природы не играют в УГ-футбол, в МЮ не было голландцев, играющих плохо: от Стама и ван дер Сара до ван Перси Даешь больше голландцев, в общем
Ага-ага, поэтому все эти галанцкие Реалы и Барсы с треском проваливались каждый год в Европе, больших лузеров представить просто невозможно.
ОтветLancashire III
Ага-ага, поэтому все эти галанцкие Реалы и Барсы с треском проваливались каждый год в Европе, больших лузеров представить просто невозможно.
Отчего ж?
Сколько там лет Англия проигрывает по пенальти, не запоминаясь при этом ничем, кроме этого факта?
Голландцы, хоть и проигрывают, но память игры их остается во времени
Помнится голландский Реал,было очень интересно. Если так же в МЮ будет,то супер)
Помнится голландский Реал,было очень интересно. Если так же в МЮ будет,то супер)
Это когда их Рома возила, которая потом от МЮ 1-7 получала? Даа.. интереснее некуда..
ОтветLancashire III
Это когда их Рома возила, которая потом от МЮ 1-7 получала? Даа.. интереснее некуда..
в одном матче не играли голландцы.. в другом только Роббен и Нистелрой
много голландцев выстраивали Путу в коридор
которая всегда вытирает ноги об Манчестер
Надо брать. Хороший футболист.
Класи очень хороший игрок, лишним не будет точно.
давно уже намерен.
Крутой игрочила
надеюсь, Голландию спасет Фейеноорд. Талантливая молодежь у них плюс Робин ван Перси
Пошли голландцы! А вообще классный сезон провел, хорош.
Хороший игрок. Если ЛВГ будет тащить своих соотечественников, то Класи однозначно надо брать.
Местному Гуллиту придется таки болеть за МЮ. Злая ирония судьбы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем