1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жулио Сезар: «Если бы проиграли Хорватии, то на нас бы свалилось огромное давление»

0

Жулио Сезар: «Если бы проиграли Хорватии, то на нас бы свалилось огромное давление»

Вратарь сборной Бразилии Жулио Сезар отметил важность победы над Хорватией (3:1) в первом матче группового этапа ЧМ-2104.

«Стартовый матч всегда очень важен. Если ты выигрываешь, то тебе комфортнее играть во втором.

Если бы мы проиграли, то на нас бы свалилось огромное давление и пришлось бы гораздо труднее», – сказал Жулио Сезар.

Был ли пенальти в ворота сборной Хорватии?

«Сложно выбрать лучшего у бразильцев – судья или Неймар?» Открытие чемпионата мира

Бразилия начала с победы. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Японский ангел-хранитель уберег.
Жулио Сезар: «Если бы проиграли Хорватии, то Блаттер заблудился в фавеллах"
С такой игрой в плей оф Бразильцев обыграет любая команда
ОтветGadjishka
С такой игрой в плей оф Бразильцев обыграет любая команда
с такой игрой их мучосы мексиканские обуют как детей, да и с камеруном будет непросто, так что не факт еще, что выйдут из гркппы
ОтветGadjishka
С такой игрой в плей оф Бразильцев обыграет любая команда
Не факт. Имею ввиду поддержку.
Поэтому судья, чтобы не вызвать массовых беспорядков, по-братски помог
Жулио Сезар: «Если бы проиграли Хорватии, то на нас бы свалилась Испания в 1/8»
Жулио Сезар: «Если бы проиграли Хорватии, то судья не получил бы премии".
А так свалился груз на совесть, но, видимо, некоторые его не ощущают
Повезло
Да ясно все у вас упали шансы на победе в мундира де
Прямо квн какой-то:
Закончите фразу - если бы бразильцы проиграли Хорватии ...
Согласен, но теперь дай Бог будет полегче, удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости