1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эсекиэль Гарай: «Мы – Аргентина, и мы никого не боимся»

0

Эсекиэль Гарай: «Мы – Аргентина, и мы никого не боимся»

Защитник сборной Аргентины Эсекиэль Гарай отметил, что на предстоящем ЧМ-2014 команда будет ставить перед собой самые высокие задачи.

«Мы знаем свои возможности. Мы уважаем своих оппонентов, уверены, что ни одна игра не будет простой. Но мы – Аргентина, и мы не боимся никого.

У Боснии есть несколько хороших игроков. Нам нужно быть внимательными, не давать сопернику шансов на голевые моменты, угловые.

Джеко? Мы его не боимся», – рассказал Гарай.

Напомним, что на групповом этапе Аргентина сыграет с Боснией, Ираном и Нигерией.

Календарь ЧМ-2014

Прогноз ЧМ-2014

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В интервью сказано, что они только Джеко не боятся, про остальных игроков ни слово не сказано
Мы не боимся Японцев!!
Еще бы с с составом Аргентины,кого-то бояться!)
Выиграли бы чемпионат уже наконец...
Эсекиэль Гарай:"Мы Зенит-и нам это нравится..."!
Всей душой за Вас... Команда достойная, чего уж там...
бедные Иранцы и боснийцы
Японский судья с матча Бразилия - Хорватия тихо хихикает рядом
Посмотрим как они не боятся. Только каждый чм в начале плейофф просирают
До полуфинала хотя бы дойдите)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости