• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Бубнов: «По сравнению с европейскими звездами Широков – футболист среднего уровня»
0

Александр Бубнов: «По сравнению с европейскими звездами Широков – футболист среднего уровня»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о значимости полузащитника сборной России Романа Широкова, который из-за травмы пропустит ЧМ-2014.

– Когда нет кумира, его начинают искусственно создавать. Подобное в разное время было с Дзагоевым, Кокориным и Смоловым, то же самое касается и Широкова. А на самом деле все эти кумиры оказываются дутыми.

Если Широкова сравнивать с европейскими звездами, то, на мой взгляд, это футболист среднего уровня. Более того, ажиотаж вокруг него не совсем понятен.

Когда у него произошел конфликт со Спаллетти в «Зените» и он остался без игровой практики, мне сразу же стало ясно, что Широков не будет готов к чемпионату мира: из-за того, что у него не был заложен фундамент, могут быть травмы. Привлекать Широкова было авантюрой, поэтому Капелло стал постепенно подключать Дзагоева.

Кроме того, итальянец хочет сделать плеймейкера из Шатова. Но Шатов – смешной плеймейкер: он много носится, но у него очень высокий процент брака – просто катастрофа, – отметил Бубнов.

Падают звезды. 10 способов пролететь мимо чемпионата мира

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все по делу
всегда бубновские интервью читаются его голосом) "пгоцент бгака - катастгофа!"
По сравнению со здоровыми людьми, Бубнов - человек средней степени шизофрении
Согласен во всем,особенно с Шатовым
«У него пгоцент бгака - пгосто катастгофа!»
Этот балабол еще пару месяцев назад рассказывал, как правильно поступает Капелло, что не привлекает Дзагоева и что Дзагоев вообще не должен ехать на ЧМ!
Ответfenix2007
Этот балабол еще пару месяцев назад рассказывал, как правильно поступает Капелло, что не привлекает Дзагоева и что Дзагоев вообще не должен ехать на ЧМ!
Как он такое мог сказать, если Алан привлекался все время? )
По сравнению с Линекером и Клюйвертом, Бубнов эксперт колхозного уровня.
По сравнению с другими мировыми экспертами бубнов просто дно, постоянно несущий бред!
Ответsher7777777
По сравнению с другими мировыми экспертами бубнов просто дно, постоянно несущий бред!
90% твоих "мировых экспертов" мяч видели только в телетрансляции.
Не люблю Бубнова. Но здесь он абсолютно прав. Для того чтобы играть в Европе, Широкову не хватает трех вещей: характера, стабильности и здоровья. Именно поэтому он и играл сейчас в Краснодаре, скорее всего там и останется. А не в Барселоне или МЮ
Не люблю Бубнова. Но здесь он абсолютно прав. Для того чтобы играть в Европе, Широкову не хватает трех вещей: характера, стабильности и здоровья. Именно поэтому он и играл сейчас в Краснодаре, скорее всего там и останется. А не в Барселоне или МЮ
Абсолютно точно - в яблочко.
не понял, когда это из Смолова кумира лепили.

Широков игрок высокого уровня и не надо тут ляля. лакмусовая бумага класса игрока это всегда еврокубки и ЛЧ в частности. у Широкова постоянно была отменная статистика в ЛЧ и кто видел игры не даст соврать, что в них Роман всегда выглядел достойно, кроме тех случаев когда вся команда плыла. в сборной он также занимал ключевую роль при Капелло.

по Шатову по делу: он хорош на фланге, очень полезен на любом из флангов и абсолютно бестолков в центре на позиции плеймекера. что в Зените так было, что в сборной.

у Бубнова личная неприязнь к Широкову которая не позволяет ему говорить о нём объективно, что для толкового аналитика непрофессионально. и это факт.
Ответzer
не понял, когда это из Смолова кумира лепили. Широков игрок высокого уровня и не надо тут ляля. лакмусовая бумага класса игрока это всегда еврокубки и ЛЧ в частности. у Широкова постоянно была отменная статистика в ЛЧ и кто видел игры не даст соврать, что в них Роман всегда выглядел достойно, кроме тех случаев когда вся команда плыла. в сборной он также занимал ключевую роль при Капелло. по Шатову по делу: он хорош на фланге, очень полезен на любом из флангов и абсолютно бестолков в центре на позиции плеймекера. что в Зените так было, что в сборной. у Бубнова личная неприязнь к Широкову которая не позволяет ему говорить о нём объективно, что для толкового аналитика непрофессионально. и это факт.
А когда команда не плыла в ЛЧ?
А когда команда не плыла в ЛЧ?
в домашних матчах при Спале всегда была качественная игра, на выезде всегда были проблемы. показательно, что когда Спала уволили в гостях у Боруссии Зенит показал высококлассный футбол, там же где в следующем раунде плов ЛЧ Реал показать ничего не смог вовсе. то есть проблема выездных игр была изза тренера, скорее всего его установки на закрытый футбол. можно матчи с Бенфикой и Порту вспомнить, где все 90 минут отбивались
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем