1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Дагдизель» и молодежная команда «Анжи» объединены в один клуб

0

«Дагдизель» и молодежная команда «Анжи» объединены в один клуб

Каспийский «Дагдизель», являющийся фарм-клубом «Анжи», и молодежная команда «Анжи» объединены в один клуб.

Новобразованный коллектив под названием «Анжи-2» будет выступать в зоне «Юг» второго дивизиона первенства России.

На днях «Анжи-2» прошел аттестацию и был принят в члены ПФЛ.

В настоящее время ведутся переговоры с кандидатом на должность главного тренера команды, которому предстоит составить коллектив из наиболее перспективных футболистов «Дагдизеля», занявшего 5-е место в зоне «Юг» в минувшем сезоне, и дубля «Анжи», финишировавшего 4-м в турнире молодежных команд клубов премьер-лиги, сообщает официальный сайт «Анжи».

Отмечается, что футболисты второй команды при необходимости могут быть задействованы в первой, но не наоборот.

Согласно регламенту, в составе «Анжи-2» на поле в календарных матчах должны будут одновременно присутствовать не менее 8 игроков не старше 23 лет.

О турнирных задачах новой команды будет объявлено позже.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Icecream

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
убили дагдизель, вместо одного из лучших имён безликое анжи-2.
Ответзаблокированному пользователю
убили дагдизель, вместо одного из лучших имён безликое анжи-2.
Дагдизель старая команда лучше бы оставили!
Это хорошо.
Когда "Анжи" окончательно развалится, в республике останется профессиональная футбольная команда.
клуб любителей заниженных Приор.
Дизельный Анжи-хорошая тачка на топливе Керимова
Лучше бы ДагДизель оставили . Что за Анжи 2 .
хорошая новость, удачи парням. Давайте пробивайтесь в Фнл и подтягивайтесь к главной команде.
А дагдизель такой команды уже не будет получается?
Так вроде Руслан Агаларов тренер Анжи 2, нет?
А когда реанимируют Динамо М-х?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости