1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Задача ЦСКА в Лиге чемпионов — выйти в полуфинал»

0

Евгений Гинер: «Задача ЦСКА в Лиге чемпионов — выйти в полуфинал»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о задаче армейского клуба в Лиге-чемпионов, а также о том, когда российский клуб будет готов выиграть турнир.

«ЦСКА ставит себе задачу выйти в полуфинал, так как до четвертьфинала мы уже доходили.

Как только изменится наш чемпионат, повысится конкуренция и улучшится инфраструктура – тогда у нас будет возможность выиграть Лигу чемпионов.

Пока же я считаю, что выход в полуфинал станет достижением», – сказал Гинер в интервью телеканалу «Россия 2».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подобное заявление звучит как неуважение к такому турниру, как Лига чемпионов
Женя ну а усиление где? Панченко за четверть ляма не прокатит!
ОтветAlex CSKA
Женя ну а усиление где? Панченко за четверть ляма не прокатит!
Ты думаешь сезон закончился и ЦСКА сразу начнет подписывать звезду за звездой?! Если ты так думаешь, то я сомневаюсь что ты настоящий болельщик ЦСКА.
ОтветAlex CSKA
Женя ну а усиление где? Панченко за четверть ляма не прокатит!
Ну Белла то уже взяли, а сейчас ещё Панченко купим и попрём))))))
Наркоконтроль должен заинтересоваться сигарами Гинера.
ОтветDr. Zoidberg
Наркоконтроль должен заинтересоваться сигарами Гинера.
))
но он правильно глоголит,наши цели совподают!
Ну купи игроков, и выйдем. Только не Витиней с Цуберами, а Широковых, Гараев, Бернардов
ОтветLigalaiz
Ну купи игроков, и выйдем. Только не Витиней с Цуберами, а Широковых, Гараев, Бернардов
Ман Сити покупает лучших игроков, но из группы еле выходят. А ЦСКА это не мешок
ОтветLigalaiz
Ну купи игроков, и выйдем. Только не Витиней с Цуберами, а Широковых, Гараев, Бернардов
ну и бред
где то дико проржался Бубнов
Ответзаблокированному пользователю
где то дико проржался Бубнов
Прохрюкал :)
сам болел цска, но это смешно
сам болел цска, но это смешно
болела*
сам болел цска, но это смешно
а что Гинер должен сказать?-задач и планов нет,так...постоим рядом и уйдем?Вполне логичная задача,если клуб выходил в четвертьфинал.Не факт что получится,но стремиться надо,иначе зачем все это?
Вот вы все ржете... А я помню когда Газзай в 2005 говорил, что цель выйти в финал Куефа, вы тоже ржали! Верю в команду! Вперед ЦСКА!!!
Ответmarathonets
Вот вы все ржете... А я помню когда Газзай в 2005 говорил, что цель выйти в финал Куефа, вы тоже ржали! Верю в команду! Вперед ЦСКА!!!
Главное, не сколько "УБ" сказала правды в жизни, а сколько соврала....
Ответmarathonets
Вот вы все ржете... А я помню когда Газзай в 2005 говорил, что цель выйти в финал Куефа, вы тоже ржали! Верю в команду! Вперед ЦСКА!!!
Ну, тут ты немножко должен разделять комментирующих. Я вот, например, НИЧЕГО не имею против успехов коней, но согласись, что свои желания не плохо было бы соотносить со своими возможностями, особенно президенту клуба, а ещё особеннее соотносить их с возможностями других мега-клубов.
Федун:"Задача в Кубке России - дойти до 1/4 финала!"
Веселят комментаторы))
ЦСКА выходил не так давно в 1/4, где проиграл будущему победителю турнира.
Костяк остался прежним.
Так что все реально!
Гинер все четко разложил: в четвертьфинале УЖЕ БЫЛИ. Нужна новая сверхзадача..
НО! Для ее выполнения необходима качественная селекция. Если Леннорыч потратится как следует - поболеем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости