24

«Сандерленд»: Переход Колбэка в «Ньюкасл» оставил неприятный осадок

«Сандерленд» опубликовал официальное заявление по поводу перехода полузащитника Джека Колбэка в «Ньюкасл».

«Мы растили и развивали Джека в нашей клубной академии с тех пор, как ему исполнилось восемь лет. Клуб дал ему возможность стать профессиональным футболистом, и мы все очень разочарованы событиями, которые привели к его уходу из команды.

Дело было не в деньгах – во время переговоров клуб был согласен на все требования Колбэка, и у нас создалось полное впечатление, что Джек хочет остаться в «Сандерленде».

Клуб удовлетворил просьбу его представителей и отложил заключительный этап переговоров до тех пор, пока «Сандерленд» не обеспечит себе сохранение прописки в премьер-лиге. Однако, к нашему огорчению, эти переговоры Джек так и не возобновил.

Колбэк покинул клуб, который поддерживал его во время развития, не дав «Сандерленду» возможности хоть как-то возместить вложенные в него средства. Такое поведение оставляет неприятный осадок», – говорится на официальном сайте «Сандерленда».

Напомним, вчера Колбэк в качестве свободного агента подписал контракт с «Ньюкаслом» – принципиальным соперником «Сандерленда».

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
О каком возмещении говорит клуб?
Игрок честно отыграл свой контракт до конца и ушел.
Не дал срубить бабла на трансфере?
Сами виноваты, пожалели деньжат обновить контракт на год пораньше и тянули до последнего, игрок играл за копейки, а теперь недовольны.
Говорят, не повезет, если рыжий кот в Ньюкасл перейдет.
Ой не дадут ему спокойно жить фаны котов...
Тайн-Уирское дерби в следующем году будет еще жарче.
Ответ kazbek.sultanbek
Тайн-Уирское дерби в следующем году будет еще жарче.
только сандерленд в чемпионшипе..
Ответ заблокированному пользователю
только сандерленд в чемпионшипе..
Откуда такая инфа?
Не он первый, не он последний, к сожалению
Плохо растили значит.
Ахахах да это же просто нытьё из-за того что он бесплатно ушёл
Ответ Sergio_Burujan
Ахахах да это же просто нытьё из-за того что он бесплатно ушёл
Ну о нытье подобного рода Арсеналу лучше всех известно.)
Нехороший человек этот колбек, редиска
логично,так как перешёл в стан врага
а чо они ждали, у него же души нет(
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем