1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чиро Иммобиле: «Я нападающий, и живу, чтобы забивать голы»

0

Чиро Иммобиле: «Я нападающий, и живу, чтобы забивать голы»

Нападающий сборной Италии Чиро Иммобиле, оформивший хет-трик в товарищеском матче с «Флуминенсе» (5:3), заявил, что не знает, сыграет ли в стартовом матче чемпионата мира против англичан.

«Я нападающий и, естественно, живу, чтобы забивать голы. Забивать всегда важно, даже если матч не официальный.

Сыграю ли в субботу против англичан? Это решать только тренеру, я должен принимать его решения. Когда он посчитает нужным меня использовать, я буду готов.

Если выйдет Балотелли, значит, он считает, что это правильно. Я лишь могу делать все от себя зависящее и бороться.

Решения Пранделли не обсуждаются», – сказал футболист.

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федя Смолов: «Я россиянин с паспортом и живу, чтобы играть в чемпионате с лимитом на легионеров»
Ай да Чиро , Ай да Сукин сын !!! Такую же трешку отгрузи англичанам.
Ответprimo pallo
Ай да Чиро , Ай да Сукин сын !!! Такую же трешку отгрузи англичанам.
Хорошо сказанул. )
Торресу бы тебя послушать. ))
Молодец Чирро.
Удачи в Дортмунде!
*
Ну а Торрес скончался бы с голодухи.)))
принеси нам удачу
Ты это же Смолову можешь повторить?
Здесь должна быть шутка про Смолова
Смолов: я в playstation тоже свои голы забиваю
Не удивлюсь если на ЧМ Чирик станет основным нападающим Сквадры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости