1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «Нет никакого беспокойства по поводу нового голосования по ЧМ-2018 и ЧМ-2022»

0

Алексей Сорокин: «Нет никакого беспокойства по поводу нового голосования по ЧМ-2018 и ЧМ-2022»

Гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин заявил, что спокойно относится к возможному проведению повторного голосования для определения стран-хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 годов.

Ранее британские СМИ опубликовали данные, согласно которым Катар якобы получил право на проведение ЧМ-2022 нечестным путем.

«Мы сделали особый акцент на прозрачности, чистоте и открытости нашей работы. Что касается возможного переголосования – никаких беспокойств по этому поводу  у меня нет.

Это решение ФИФА. Чемпионат мира находится в компетенции ФИФА, и решение принимать ей. Именно ФИФА будет лучшим источником информации по этому поводу», – сказал Сорокин.

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не слишком ли самоуверен товарищ. Вполне могут чисто по-политическим мотивам прокатить и х..ен кому потом что докажешь. Ну а если Катар прокатят,я лично только за буду - не фиг в карликовых государствах мировые форумы проводить.
британские СМИ самые мерзкие в мире.
Ответзаблокированному пользователю
британские СМИ самые мерзкие в мире.
ты соловьева не слышал )
Ответo.mostovoy
ты соловьева не слышал )
Соловьёв как и Киселёв ангелы, по сравнению с СНН, ВВС... Походу именно ты их не слышал никогда и не знаешь как они действуют.
беспокойства нет, кому занести и сколько знаем, при необходимости повторим
Англичане в одно месте держат непрекрающееся крутится шило.. Задолбали конкретно
на ветке много англо-саксонских путан
В субботу уже крымские клубы в РФС приняли, также уверенны были на 100%
ОтветBarbadosec
В субботу уже крымские клубы в РФС приняли, также уверенны были на 100%
не путай клубы, которые ни кому не нужны и возможность заработать на ЧМ. еще и с верхушки есть поддержка и те же Англо СМИ быстро заткнулись про нашу заявку. или не накопали или кое кто, кое кому яйки оторвет.
Не понимаю одного: если есть подозрения что Катар купил голосование, причем тут Россия? На нас ничего нет, по нам переголосование не имеет никаких причин, так что ничего нам не грозит.
ОтветAleshka-Spartak
Не понимаю одного: если есть подозрения что Катар купил голосование, причем тут Россия? На нас ничего нет, по нам переголосование не имеет никаких причин, так что ничего нам не грозит.
Покупали в пакете Россия - Катар. Всятки давали и путин и катар. Все в курсах, а вот типа сделать ничего нельзя?
Ответзаблокированному пользователю
Покупали в пакете Россия - Катар. Всятки давали и путин и катар. Все в курсах, а вот типа сделать ничего нельзя?
В курсах не в курсах, а по факту во всем СМИ, даже на западе идет разговор лишь о том, что какие то факты есть по катару, а все что звучит в адрес России это обычные пьяные разговоры возле подъезда.
вот и отлично, пусть проведут новое голосование
Я не совсем понимаю: англичане выступают по поводу Катара-2022, мы-то тут причем?
заносить никуда не надо, газпром уже стал спонсором фифа и уефа и чампионс лиг )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем