Олег Романцев: «По-моему, Якина уже назначили»
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о ситуации с возможным назначением Мурата Якина в московский клуб.
«По-моему, его уже назначили. Это нормально, почему нет?
Сейчас такой огромный объем футбольной информации идет, что за всеми командами трудно уследить. Даже за «Спартаком» и то не всегда успеваешь следить», – сказал Романцев.
Напомним, ранее сообщалось, что зарплата Якина в «Спартаке» составит 1,5-2 млн евро в год.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Бизнес Online»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Ну да, где-то в этих пределах. Разница в пол ляма (четверть, епта) незначительна.
Вон, Михалыч (дворник наш) с зарплатой в 4 рубля тоже не ощутил разницы, когда ему четверть не выплатили. Михалыч так и сказал (вероятно Якин тоже так сказал) : "Аааа, херня! Подумаешь...четверть!"