1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брюс претендует на должность главного тренера «Саутгемптона»

0

Брюс претендует на должность главного тренера «Саутгемптона»

В число кандидатов на должность главного тренера «Саутгемптона» вошел Стив Брюс.

Брюс заявил, что готов покинуть «Халл» ради «Саутгемптона». Напомним, в прошлом сезоне команда под его руководством заняла 16-е место в премьер-лиге, а также дошла до финала Кубка Англии.

Ранее сообщалось, что другим кандидатом является Рональд Куман. В прошлом сезоне специалист возглавлял «Фейеноорд» и вывел команду в Лигу чемпионов. Ранее ему удавалось выигрывать чемпионат Голландии с «Аяксом» и ПСВ.

Напомним, этим летом «Саутгемптон» остался без главного тренера, после того как Маурисио Почеттино перешел в «Тоттенхэм».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
теперь кия будут кричать перед ударом
чем Оскар Гарсия не кандидат на тренерский мостик "святых"? Бывший тренер "Брайтона", вывел команду в плей-офф чемпионшипа, проиграли более мощным "Дерби Каунти", но все равно очень достойно смотрелись за все время чемпионата. Затем подал в отставку сам, видимо как раз таки надеясь на трудоустройство в Премьер-Лигу. Что касаемо, Стива Брюса, то если ли смысл менять "тигров" на "святых"? Брюс проделал большую работу в "Халле" и они же будут играть в Лиге Европы в след сезоне, разве нет?
чем Оскар Гарсия не кандидат на тренерский мостик "святых"? Бывший тренер "Брайтона", вывел команду в плей-офф чемпионшипа, проиграли более мощным "Дерби Каунти", но все равно очень достойно смотрелись за все время чемпионата. Затем подал в отставку сам, видимо как раз таки надеясь на трудоустройство в Премьер-Лигу. Что касаемо, Стива Брюса, то если ли смысл менять "тигров" на "святых"? Брюс проделал большую работу в "Халле" и они же будут играть в Лиге Европы в след сезоне, разве нет?
Гарсия уже Маккаби тель-авивский возглавил. А мне было бы интересно посмотреть на Сотон с Якином\Дзолой и ещё одним тренером, который правда стал вчера тренером как раз таки Брайтона
чем Оскар Гарсия не кандидат на тренерский мостик "святых"? Бывший тренер "Брайтона", вывел команду в плей-офф чемпионшипа, проиграли более мощным "Дерби Каунти", но все равно очень достойно смотрелись за все время чемпионата. Затем подал в отставку сам, видимо как раз таки надеясь на трудоустройство в Премьер-Лигу. Что касаемо, Стива Брюса, то если ли смысл менять "тигров" на "святых"? Брюс проделал большую работу в "Халле" и они же будут играть в Лиге Европы в след сезоне, разве нет?
И ещё не понимаю почему не рассматривается кандидатура Томаса Тухеля. Тренер отличный, по моему скромному мнению, и тактически подкован, и в талантливой молодёжи знает толк. Плюс он из Майнца ушёл и свободен сейчас, соответсвенно и договориться с ним проще будет, и компенсацию платить не нужно. Давно хочу посмоиреть на него в АПЛ, а в Сотоне хочу вдвойне.
прочитал заголовок, подумал что Уиллис нашел себя в футболе
Ну и Сотон обратно откатится с ним
Брюс всемогущий)) а тренер хорошо, не зря в АПЛ е тренирует
Думал Уильес :) Ну Стиву удачи
интересный вариант
Я думал, они с Халлом любят друг друга, а он готов уйти... Хотя ещё бы, писали, что около 40-50 млн вроде собирается руководство Святых выделить на трансферы этим летом
Тима Шервуда бы в Саутгемптон: и с молодёжью умеет работать, и более менее атакующий футбол проповедует, то что надо для «Святых»
Брюс - толковый тренер. Я думаю, это было бы правильно попробовать его у "святых".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости