0

Висенте Дель Боске: «Диего Коста сыграет против Сальвадора»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске сообщил, что нападающий Диего Коста сыграет в товарищеском матче против Сальвадора.

«Диего будет играть против Сальвадора. Он провел очень хорошую тренировку и чувствовал себя хорошо. Мы хотим, чтобы он сыграл и проверил себя.

Если бы видели риск для него, то не использовали бы. Однако медицинский процесс прошел хорошо, он готов, и мы хотим, чтобы он сыграл», — сказал Дель Боске.

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

Опубликовал: Tica-777
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не честно 11 человек против одного Боккетти
Ответзаблокированному пользователю
Не честно 11 человек против одного Боккетти
Дали тогда уж. Боккетти зовут Сальваторе
Ответdannyssimo
Дали тогда уж. Боккетти зовут Сальваторе
Дали зовут Сальвадор
Колдун иди как ты на*
matchinside.c o m - Договорные матчи, ежедневные прогнозы с проходимостью 85%
Неправильно все это, что Коста за Испанию играет
Hас в школе так учили - в Китае живут китайцы, в Германии - немцы, в этом, в Израиле - евреи, в Африке - негры ( Брат-2)
ОтветRed owl
Неправильно все это, что Коста за Испанию играет Hас в школе так учили - в Китае живут китайцы, в Германии - немцы, в этом, в Израиле - евреи, в Африке - негры ( Брат-2)
А новый кореец из России становится Олимпийским Чемпионом
Давайте пусть еще он окончательно сломается...(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем